Закрыта Жалоба на администратора lolxz777

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mehuilko^_^

Участник
21.07.2021
8
0
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя: lolxz777
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:510984248
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:0:173148152
  5. Описание ситуации: У меня был конфликт с челом, была перестрелка он меян убил, ладно.. Дальше я просто шёл в центр говора мимо зоны НЛР удалил свою постройку и пошел от туда, в это врема чел который меня убил накатал жалобу на меня за нлр потому что я пробегал мимо, НО К НЕМУ Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ НИ СЛОВА Т.К ПО ПРАВИЛАМ ЕГО ЗАБЫЛ И ЗАБЫЛ МЕСТО ГДЕ МЕНЯ УБИЛИ, по факту пробегал мимо незная что меян убили там, потом админ ничего мне не сказал и забрал на крышу, по сути забрал меня без причины, обосновал это что у меян нету РП, а от куда он знает? Он сразу же меня забрал.. После чего на крыше я убил по сути в НОН РП ситуации типа который на меян накатал жалобу так вот:
    1) Наказать админа за то что забрал меня на жалобу не предупредив.
    2) Пересмотреть жалобу на меня за НЛР( я щитаю его нету) Если нету нлр - наказать админа.
    3) Бан котоырй я получил за фрикилл на крыше выдан верну? нет - наказать админа.

  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.)
    был на 45 минут скрин сделал после оформелия жб)
 

AL KAPONE

Активный участник
26.09.2021
72
1
0
у тебя рп процесса не было, поэтому админ и забрал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.