Закрыта Жалоба на администратора Maksi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
  1. GAMBITRP #2
  2. Maksi
  3. STEAM_0:1:588268522
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Забанил за FearRP, которого не было (по моему мнению).
    Бежал по улице, увидев двух человек на крыше, выцеливающих с винтовки людей, находящихся в мэрии. Открыл огонь, после чего быстро поднялся к ним, и началась перестрелка на крыше. Затем, отступив, я пополнил патроны и вернулся снова туда же с мыслями о том, что они получили достаточно урона чтобы их добить. Поднявшись на крышу во второй раз у нас заного началась перестрелка, но в этот раз они закупили отхила и брони, и забежав на крышу полностью, я понял что второй раз при перестрелке точно не вывезу, и нужно снова отступать, таким образом у меня было 3 выбора:
    1. Продолжать перестрелку и с большой долей вероятности умереть
    2. Спрыгнуть на землю
    3. Попытаться спуститься по лестнице вниз, над которой вплотную стояли бандиты с оружием.

    4. Попытаться перелететь в соседнее здание в окно.
    В спешке решил, что наиболее выгодным решением будет 4-е. И прыгнул на соседнее здание. Но к сожалению, промазал по окну и упал на землю, разбившись.
    Некоторое время спустя меня телепортирует администратор по жалобе за FearRP, не может сам вынести решение и начинает звать других админов. Полчаса админ искал того, кто может ему помочь, и в конце концов телепортировал администратора БОЕЦ, который и вынес решение о том, что я нарушил FearRP.
  6. P.S. Специально для комментария ниже :
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.