Закрыта Жалоба на администратора: ment os

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18.02.2023
14
2
0
1. - 1 сервер
2. - ment os
3. - STEAM_0:1:609532555
4. - STEAM_0:1:453809486
5. Я был мэром. К окну защиты подходят два человека. Они хотят написать заявление на АГЕНТа ФБР за то, что он много раз говорил Н-ворд в присутствии темнокожего человека. Я их впустил и уже в кабинете сказал: ,,Вот только слово нигер - не оскорбительное слово.". После чего друг темнокожего человека говорит: ,,Это уже расизм, мэр.". Хотя я никого не оскорблял и просто пояснил. Ведь даже в википедии говорится, что это ,,в русском основное название людей негроидной расы.". После чего прилетает админ (Не в профессии администратора) и банит меня за оскорбление (где оно вообще было?) и расизм на 10 часов. На демонстрации ВИДНО, что никакого оскорбления НЕ БЫЛО. Да и не думаю, что это расизм, всё же я никого не оскорблял и не принижал за его нацию.
6.
01:26 - я говорю: ,,Вот только слово нигер - не оскорбительное слово." 03:41 - Прилетает админ и банит
 

антидругс

Участник
09.11.2022
18
2
0
Такие правила, Коля. Мы все знаем что ты хочешь отыграть РП на Гамбите, но это ДаркРП. Тут никто не хочет, и не будет отыгрывать РП, и ком часы по 20 минут, тут только фармят деньги. К твоему сожалению админ сделал всё правильно, нельзя использовать такие слова на сервере, ни при каких случаях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.