Закрыта Жалоба на администратора: Meoww

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

intermori

Участник
30.06.2021
18
1
0
1. Первый
2 .Meoww
3. STEAM_0:0:562693094
4. STEAM_0:1:170637151
5. Бегал по труднодоступным крышам, после чего как подошел агент фбр и сказал мне спустится ( еле слышно на демке, в игре я не слышал что он просил, на момент игры )
Зная что офицер сюда не залезетбез Божьей помощи, смысл мне идти к ему спускаться если я могу сделать шаг назад и меня на крыше не будет видно и я буду в безопасной для себя зоны.
Fear-RP - Не отыгровка инстинкта самосохранения. Игрок вынужден бояться того, чего испугался бы в реальности и должен действительно опасаться за свою жизнь.
Мой инстинкт само-ния в данный момент был убежать на крышу дальше, встать под таким ракурсом что бы меня было не достать, зная, что они меня не поймали бы. Если бы я в ИРЛ опасался за свою жизнь, я бы не шел в руки к ментам, а бежал бы так же по крыше дальше))) Ибо знал бы, что они меня не смогли бы убить, так как не увидели бы банально меня на крыше. Приходит администратор и банит на 1ч за фрп. Я считаю что я всё сделал правильно. Так же прошу заметить, что данный администратор всегда в первую очередь работает по жалобам друзей. Ему звонят в дс/в игре и он игнорируя список жалоб от других игроков, очереди, сразу же берет жалобу своего друга. Я считаю что данный администратор не компитентный.

Доказательства нарушения:
▶Видео. Ссылкой на видеохостинг или облачное хранилише.

▶Скриншоты. Ссылкой или вложением.
Не требуются
 

Meoww

Участник
09.08.2022
15
1
0
Пупс. Если бы ты просто ушёл, не было-бы бана. Сам виноват, что подходил к краю крыши, а потом отходил и по кругу..
 

intermori

Участник
30.06.2021
18
1
0
Пупс. Если бы ты просто ушёл, не было-бы бана. Сам виноват, что подходил к краю крыши, а потом отходил и по кругу..
Какой я тебе пупс? Ко мне на Вы. Неуважительное обращение к игрокам. И это лицо сервера? Позорище.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.