Закрыта Жалоба на администратора Mlice.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
  1. GambitRP #2
  2. Milce
  3. STEAM_0:1:107046687
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Все началось с того, что я подал жалобу на игрока с ником АPELSINXD (STEAM_0:1:570440713). В жалобе я указал довод того, что игрок убил меня без весомой причины (FreeKill). В доказательству своих слов я показал администратору Видео. На видео можно заметить, как игрок АPELSINXD, играя за бандита бежит на ФБРовца, который наставил на него дробовик. После чего спустя 5 секунд замеса в мэрии игрок убивает всех вокруг второй способностью с АОЕ уроном. При разборе ситуации с администратором он мне пояснил следующие вещи:
    1. Игрок АPELSINXD убил по крайней мере 4-х сотрудников полиции.
    2. Игрок не нарушил правило FearRP , т.к. при использовании катаны на игрока не работает правило FearRP, (мне так и не показали, где это указано).
    3. Игрок не нарушил правило FreeKill / RDM по причине того, что действовало правило 7 | AKR (Accidentally Killing Rule).

    Итог - Игрок не виновен. FearRP, FreeKill / RDM не были нарушены. И что мы имеем в итоге - дизбалансное оружие, не поддающееся никаким законам РП и бьющее по области, даже если человек стоит за стеной. Так и получается, что с таким оружием как это вообще не нужно думать о других игроках, а прожимать способность и убивать все живое вокруг, не переживая за то, что тебя могут за такие вещи наказать. Печальная практика, но к сожалению приходится наблюдать за всем этим. Надеюсь на то, что проверяющие эту жалобу администраторы свыше разъяснят мне, где указано что катана не поддается FearRP, и в частности в чем я не прав и где ошибся.
  6. Суть жалобы . Разбор с админом .
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 828
288
82
GambitRP
С администратором будет проведена беседа, почему не был выдан бан за PG. В остальном все сделано верно. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.