Закрыта Жалоба на администратора morphine zxc

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ira

Участник
17.12.2021
18
1
0
  1. 2
  2. morphine zxc
  3. STEAM_0:0:627193492
  4. STEAM_0:1:612478781
  5. Я выхожу из тюрьмы и вижу госа который просит у меня лицуху, я хочу провести ему проверку на компитентность и прошу подойти ко мне, в тот момент ему говорит командир спецназа встать лицом к стене, так как не уверен что он гос, позже он не подчиняется мне и командиру, я говорю его арестовать, на жб админ говорит что у меня П.П. так как я сказал что бы арестовали без причины, хотя причина была, так как у него не подчинение, так же это было бы фри арестом, но он назвал это П.п. (только потом забанил за Фри арест по моему уточнению) Тоесть у данного администратора незнание правил так как он утверждал что если я говорю арестовать по приказу мэра это П.п и по моему скромному мнению Неверный вердикт
  6. Ситуация
    и жб
  7. Коды к жб: 0-2:00 незнание правил 12:30 и до конца вердикт, перед этим он тпхался у людям и спрашивал, также я ему говорил про ситуацию в это время
 

Mire.

Участник
30.05.2022
6
0
0
Работа полицейского это условность, и гражданин никак не может относится к профессий полицейского, он ослушался тебя, но за это могут уволить и не более. Так указано в правилах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.