Закрыта Жалоба на администратора: PoHuX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ypirik1

Участник
17.11.2022
11
0
0
  1. 1
  2. PoHuX
  3. STEAM_0:0:505105068
  4. STEAM_0:1:447527277
  5. Я был крайне не доволен законом который придумал мэр - диктатор. Я взял профессию "Террорист", спланировал теракт, объявил его в нужный чат и написал там "Теракт". После чего меня тепают на крышу и говорят, что я не правильно объявил причину. Я спрашиваю пункт правила на что мне отвечают: "Читай правила профессии, у теракта должна быть причина" и тд. Я говорю что нет то кого правила в котором говорится что надо указать место и причину теракта. После чего мне говорят, что все это знают и надо было узнать. Я не знаю как мне надо было об этом узнать. 21.1 Я не считаю что это правило подходит так как в нём написано что причина должна быть. Она есть, но просто не оглашена
 
Последнее редактирование:

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
К огромному сожалению я не записываю демки, но она есть у администратора PoHuX. Я был крайне не доволен законом который придумал мэр - диктатор. Я взял профессию "Террорист", спланировал теракт, объявил его в нужный чат и написал там "Теракт". После чего меня тепают на крышу и говорят, что я не правильно объявил причину. Я спрашиваю пункт правила на что мне отвечают: "Читай правила профессии, у теракта должна быть причина" и тд. Я говорю что нет то кого правила в котором говорится что надо указать место и причину теракта. После чего мне говорят, что все это знают и надо было узнать. Я не знаю как мне надо было об этом узнать.
Правила профессии террориста придумали в 1945 году, ЛЮДИ ДО....
Также, почему жалоба заполнена не по форме не хочу спрашивать, та хуй бы с ним, вы не видите буквально тему с заголовком ВАЖНО, а потом будете ныть, что сервер плохой, из-за того что перед монитором и буквально в упор не видишь ВАЖНО ШАБЛОН ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЖАЛОБЫ
Потом не говори, что сервер плохой и так далее, очки одень, если такую тему не увидел
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
1. Лучше бы ты так правила читал, как усердно считаешь что не прав админ
4905
2. У тебя не только п.п (нонрп), но а так же и job abuse
Ты специально взял профессию террориста и устроил теракт

3. Форма в закрепе для кого висит?
И демку своей невиновности показываешь ты
А если нужно у админа попросят
 

PoHuX

Участник
10.10.2022
19
1
0
"я не записываю демки, но она есть у администратора PoHuX" ты должен доказать мою виновность, а не я свою невиновность
 

ypirik1

Участник
17.11.2022
11
0
0
21.1 Я не считаю что это правило подходит так как в нём написано что причина должна быть. Она есть, но просто не оглашена
 

koBeP camolet

Свой человек
27.11.2019
500
41
7
21.1 Я не считаю что это правило подходит так как в нём написано что причина должна быть. Она есть, но просто не оглашена
Ахахах, все мы поняли, теперь делаем все без оглашения причины)
Ты обязан написать причину, а не сидеть говорить: «причина есть, но я ее не огласил»
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.