Закрыта Жалоба на администратора QwQ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
  1. Номер сервера
  2. QwQ
  3. STEAM_0:0:522299348
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Забанил за Правило использования вещей из магазина. Конкретно - Радио.
    Вообще честно говоря какая-то рофл жалоба выходит, но бан есть бан.
    Администратор выдал бан на 10 минут. Цитата: "В твоей музыке есть маты - (это) нарушение правил радио"
    Обращаемся к правилу Радио:

    " Запрещено включать на радио материалы 18+, громкие звуки, музыку/звуки содержащие много нецензурных выражений, звуки оскорбляющие родных, нацию, людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а также инвалидов. Запрещено ставить радио на спавне или около спавна."

    Согласно этому правилу запрещено включать музыку/звуки, содержащие много нецензурных выражений. Обращаясь к семантическому смыслу числительного много - это большое количество, значительное число кого/чего-либо . Для того, чтобы определить количество мата в моем клипе, откроем его текст:


    "— Это нормальный пацан. Ты какую группу уважаешь? Ну-ка быстро. Ты какую группу уважаешь? А?! Я Deep Purple, смотри. Deep Purple.
    — Не, мне Пугачёва нравится.
    — УААААААААА! Чё, охуел что ли?! Я НЕНАВИЖУ Киркорова и Пугачёву. ААААААА! Я уважаю группу Deep Purple. "



    Из текста данного клипа делаем вывод, что соотношение слов к мату равняется 35 к 1.
    Другими словами - там одно матерное выражение на весь клип, а соответственно, числительное много здесь неприменимо.
 
Последнее редактирование:

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
Мне кажется qwq не любит группу дип перпел и слушает пугачову
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.