Закрыта Жалоба на администратора: rrocev9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МАВРОДЯ

Участник
15.12.2022
6
0
0
1. Первый сервер
2. rrocev9
3. STEAM_0:0:556108390
4. STEAM_0:0:150440820
5. Меня посадил администратор rrocev9 за якобы FreeArest (видео не мое, прилагается ниже), аргументируя тем, что Я НЕ НАЗВАЛ причину ареста, хотя причина была ясно сказана на 29 секунде демки все слышно и видно. А администратор говорит, что это не считается и якобы это было ДО ареста, в связи с этим Я не согласен!
6.
7. Скриншот что он меня посадил: https://pastenow.ru/KFEYF
 

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
22.3
Перед арестом гос. служащий должен назвать причину. Ты же её не назвал, перед арестом ты говорил только NONRP информацию, так что у тебя ещё MetaGaming.
 

Вложения

МАВРОДЯ

Участник
15.12.2022
6
0
0
22.3
Перед арестом гос. служащий должен назвать причину. Ты же её не назвал, перед арестом ты говорил только NONRP информацию, так что у тебя ещё MetaGaming.
Я сказал ПЕРЕД арестом! Я же не арестовал его а потом сказал, Я сковал его в наручники, а потом уже арестовал
 

slivka

Активный участник
20.11.2022
66
7
0
перед тем как арестовать игрока нужно сковать его в наручники. причина и только потом арест
 

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
Ну Я так и сделал, наручники и сказал причину и арестовал
Пересмотри демку, ты ничего не называл перед арестом,ты трактовал только нонрп информацию.
Я тебе ещё раз повторю:
Перед арестом надо назвать причину. Сказал причину ареста и сразу арестовал, в начале диалога или в каком то другом промежутке не надо говорить, это не считается
 

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
Пересмотри демку, ты ничего не называл перед арестом,ты трактовал только нонрп информацию.
Я тебе ещё раз повторю:
Перед арестом надо назвать причину. Сказал причину ареста и сразу арестовал, в начале диалога или в каком то другом промежутке не надо говорить, это не считается
Перед арестом ты не назвал причину, hasop что-то говорил и ты после его слов арестовал его
 

sayasss

Участник
29.10.2022
22
3
0
Перед арестом ты не назвал причину, hasop что-то говорил и ты после его слов арестовал его
До ареста ,Мавродя ему говорил что он проник в закрытую территорию ПУ, и дополнил тем что он пользовался хилом, после же он арестовал игрока. По мне так он назвал причину так как он объяснил ему его нарушение.
 

sayasss

Участник
29.10.2022
22
3
0
Пересмотри демку, ты ничего не называл перед арестом,ты трактовал только нонрп информацию.
Я тебе ещё раз повторю:
Перед арестом надо назвать причину. Сказал причину ареста и сразу арестовал, в начале диалога или в каком то другом промежутке не надо говорить, это не считается
В правилах написано, прежде чем совершить арест - ГС должен назвать корректную, адекватную причину. Он назвал причину то что он проник в закрытую территорию ПУ и пользовался хилам ,и есть причина .
 

МАВРОДЯ

Участник
15.12.2022
6
0
0
В правилах написано, прежде чем совершить арест - ГС должен назвать корректную, адекватную причину. Он назвал причину то что он проник в закрытую территорию ПУ и пользовался хилам ,и есть причина .
Об этом Я и говорю
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Я сказал ПЕРЕД арестом! Я же не арестовал его а потом сказал, Я сковал его в наручники, а потом уже арестовал
Даже по дэмке видно что ты не назвал причину
Ты не сказал «вы будете арестованы за кражу» или что-то в этом плане
И сверху тебе нужно было добавить мг
 

МАВРОДЯ

Участник
15.12.2022
6
0
0
Я конечно понимаю,что ты сказал ,что он нарушил,но ты не говорил ,что за это арестуешь))))
Что? Ты хоть сам понимаешь что говоришь? В Real Life ты так же делаешь? Типо приходишь в ментовку, и творишь что хочешь? А потом такой, а Я че? А Я ниче, не сказано же, что нельзя
 

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
Что? Ты хоть сам понимаешь что говоришь? В Real Life ты так же делаешь? Типо приходишь в ментовку, и творишь что хочешь? А потом такой, а Я че? А Я ниче, не сказано же, что нельзя
Как у нас любят говорить:
У ньяс лайтрп сирвак
А иногда даже нонрп сервер
 

rrocev9

Активный участник
08.10.2022
69
3
0
Вообщем, предлагаю закончить этот цирк, просто дождёмся ответа kuza. или другого ответственного за форум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.