Закрыта Жалоба на администратора Solodance

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey(Витя Пчёлкин)

Активный участник
05.05.2020
51
4
2
  1. 2
  2. Solodance
  3. STEAM_0:0:434161179
  4. STEAM_0:1:498717873
  5. Человека взявшего "Лидера Секты" за Главу Бездомных забанили по причине CustomJob - это был всё тот же ассистент, что и с прошлой жб, в правилах не прописано, что запрещено так делать + в пп БездомнЫЕ указано в множественном числе, отчего я делаю вывод - правило относится и к профессии Бездомный, и к Глава Бездомных, если я не прав в своих суждения просба указать где именно. До этого, к слову, в Spectate Моде я краем уха услышал "-Позови Серёгу Пчёлкина, он мне говорил пункт правила, что мне так можно(человек которого забанили) -Да зачем мне его звать? Если у него 1600 часов это не значит, что он знает правила, он ДОНАТКА, вот я - АССИСТЕНТ, я отлично знаю правила(при этом всё спрашивая у вышестоящего адм(хотя он на мой взгляд-неправ), не буду упоминать про кого идёт речь)" это было рассказано для полного понимания ситуации. (Опять же, не испытываю никаких обид/агрессии в сторону этого администратора, это сугубо для исправления косяков и добавления опыта админу)
  6. ДЕМКА:
    СКРИН БАНА https://steamcommunity.com/id/01319/screenshot/2097046179625832605/
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 898
71
27
forum.gambitrp.ru
С администратором будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.