Закрыта Жалоба на администратора Tayller Derden

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ogure4ik

Активный участник
11.12.2022
25
0
0
  1. Номер сервера: 2
  2. Никнейм нарушителя: Tayller Derden (floyweehka)
  3. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:689805809
  4. Ваш SteamID: STEAM_0:1:584461954
  5. Описание ситуации: Я играл за бездомногро, поставил в месте возле мерии из дублекатора домик из коробок, но скопировалось криво, поэтому часть пропов леветировало, но были прикручены к другим коробкам, которые не леветируют, так как правильно прикрепились к стене. Прилетел админ, не знаю, тейлер ли, и начинает говорить, что пропы леветируют. Я обьяснился, мол это дубликатор, и нету так то минжбилдинга, так как все так или иначе прикреплено к стене. Он вроде бы замолчал, мне было время выхоить из игры, сначала подумал просидеть в афк, но потом решил удалить все. Я во время биседы сидел на пропе, после этого встал и уехал наверх. Удалил, свернул игру и вышел. Через 45 минут захожу, а у меня багоюз и лив. Не понятно, откуда я ливнул. Это не багоюз. Я не использовал баг в своих целях, это просто баг движка. Использование игровых недостатков движка, написано в правилах. Тут же мне повада использовать нету, Был другой нормальный проход на крышу, а так же я не пытался убежать от кого то этим багом. Даже на видео, которое покажет админ, видно, что после этого инцидента я сразу побежал вниз.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.). Есть только видео с баном.
 

nir

Активный участник
29.11.2022
39
1
0
Не достаточно доказательств, админ не обязан демку показывать
 

ogure4ik

Активный участник
11.12.2022
25
0
0
Тогда зачем он ее вообще снимает?
 

ogure4ik

Активный участник
11.12.2022
25
0
0
+ обязан, по крайней мере на первом сервере
 

floyweeshka

Участник
10.10.2022
14
0
0
Иногда гении бывают отвергнуты обществом + бан не мой🤫😱🤫😱🤫😱
 

Хлаюшка

Свой человек
05.12.2021
1 177
75
0
17
Никнейм нарушителя: Tayller Derden (floyweehka)
бан дал он тебе, но от имени Тайлера Дендена
На него и надо было писать жб

+ ты должен показать док-ва своей невиновности
в этом случае последнии пять минут своей игры
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 842
70
27
forum.gambitrp.ru
У администратора есть 24 часа чтобы скинуть демку.
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 842
70
27
forum.gambitrp.ru
Администратор получит варн, а вы получите разбан. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.