Закрыта Жалоба на администратора temperation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pupsik

Новичок
10.11.2021
2
0
0
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя temperation
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:540904187
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:525893247
  5. Описание ситуации: Вообщем. Был я значит мэром! Начинаю застраивать мэрию, все дела. Как вдруг ко мне летят люди с криком - дай лицуху. Я выдал и сказал идите и тут же сказал агенту ФБР что НЕ пускать ко мне без наручников. После чего заходит какой то Террорист, ему надевают наручники и он орет У вас не написано в законах, у вас нет права. Он пожаловался админу, который НЕ знает правил сервера, НЕ показал мне правило, хотя он обязан показать мне правило которые Я НАРУШИЛ. В итоге что? Мне дали бан на 10 минут за НонРп по причине - Не написал в законах что в мэрии в наручних.
    Теперь факты. Я имею право не писать об этом, ведь это было не на постоянной основе, а конкретно в данной ситуации, на что даже в RL ( реальном мире ) так действует. Если Бородатый парень в хиджабе зайдет в Мэрию, я думаю даже не пройдет к кабинету Мэра, а даже если так, им отдадут приказ надеть наручники.
    Покажите мне правило где СКАЗАНО что я обязан писать об это в законах.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
 

Klaus_Fiderman

Активный участник
18.01.2021
81
4
2
3518
Такая мелочь как вход только в наручиниках не должна быть написана в законах, я не знаю почему в таких случаях люди постоянно кричат: "В законах не написано". Видимо кто-то когда-то тявкнул, потом за ним второй, третий и так дошло до того, что даже админ уверен в том, что без закона такие приказы делать нельзя, бан выдан не верно, варн очевиден, ну или как минимум устный выговор.
И к стати, такой нюанс, админ НЕ ОБЯЗАН вам говорить пункт правила или что-то типа этого, он обязан только сказать вам причину бана, а правила вы должны читать сами.
 

Klaus_Fiderman

Активный участник
18.01.2021
81
4
2
  1. Номер сервера 2
  2. Никнейм нарушителя temperation
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:540904187
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:525893247
  5. Описание ситуации: Вообщем. Был я значит мэром! Начинаю застраивать мэрию, все дела. Как вдруг ко мне летят люди с криком - дай лицуху. Я выдал и сказал идите и тут же сказал агенту ФБР что НЕ пускать ко мне без наручников. После чего заходит какой то Террорист, ему надевают наручники и он орет У вас не написано в законах, у вас нет права. Он пожаловался админу, который НЕ знает правил сервера, НЕ показал мне правило, хотя он обязан показать мне правило которые Я НАРУШИЛ. В итоге что? Мне дали бан на 10 минут за НонРп по причине - Не написал в законах что в мэрии в наручних.
    Теперь факты. Я имею право не писать об этом, ведь это было не на постоянной основе, а конкретно в данной ситуации, на что даже в RL ( реальном мире ) так действует. Если Бородатый парень в хиджабе зайдет в Мэрию, я думаю даже не пройдет к кабинету Мэра, а даже если так, им отдадут приказ надеть наручники.
    Покажите мне правило где СКАЗАНО что я обязан писать об это в законах.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи)
И да, сделайте пожалуйста в следующий раз так, чтобы и вашу речь было слышно на видео
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.