Закрыта Жалоба на администратора Werr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpha pvp

Новичок
29.02.2024
4
0
0
  1. Gambit #2
  2. Werr
  3. STEAM_0:0:603956652
  4. STEAM_0:1:610211808
  5. Игрок, будучи охотником на собак, бегает без причины убивает всех собак, оправдывая это тем, что у него такая Профа. Позже я его убиваю (и получаю соответственно бан за фри килл). Во время разборки Werr спросил у NS Куратора, что охотник на собак убивать всех собак без причины не может. В итоге Werr выдает Охотнику на собак бан за фри килл, хотя по сути здесь есть и нрп, т.к. в реал лайф человек не будет без причины бегать и убивать собак, оправдываясь тем, что у него такая профессия. Я пытаюсь админу это объяснить, но он выдает что то невнятное и в итоге не выдает никакое нрп Охотнику на собак. Я считаю, что это косвенное, но все же игнорирование нарушений игрока.
  6. К сожалению, размер видео слишком большой, поэтому выложил в ютуб (Я вообще хз что с качеством, но там по сути главное слушать), вот ссылка:
 

werr

Активный участник
28.01.2022
28
1
0
Ты считаешь если игрок убил другого игрока без причины то сразу и нон рп и фри килл? Странная у тебя логика. Для убийства без причины если правило такое и подпункт о FreeDamage.Это правило я и использовал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.