Закрыта Жалоба на администратора XLegendX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MK_REEP

Участник
23.02.2020
11
0
0
1. 1 сервер.
2. XLegendX
3. STEAM_0:0:52288130
4. STEAM_0:0:236420186
5. Администратор XLegendX (STEAM_0:0:462229219), вёл себя неадекватно, как в рп процессе, так и в нонрп разборках, он не знает большинство правил проекта, как основных терминов, так и правил администрации, нарушил правило проекта №3, а именно нон-рп, убийство в людном месте. Так же его друг нарушил правило MetaGaming, но нам его друг не важен, мне хотелось бы поговорить о его поведении в общем. Не знание такого элементарного правила как Non RP, тем более со стороны не простого, а наборного администратора, не должно оставаться не зафиксированным, хочу подчеркнуть, что XLegendX, не знает не только nonrp, но, к сожалению, ещё он по видимому не ознакомлен с правилами для администрации GambitRP, а именно на откатах видно, что он не ведает о существовании 16, 24, 30, 31 пунктах правил администрации. Так же прошу рассмотреть нарушение 3 правила, из основных терминов с его стороны, руководствуясь при этом 3 пунктом правил администрации. Судя по его неадекватному поведению в целом, прошу не только наказать его варном, но и рассмотреть более строгое наказание, например снятие, а так же руководствуясь его голосом, прошу рассмотреть его возраст, не думаю что данный администратор достиг полных 14 лет. На последок, хочу прокомментировать, что притензий к разбирающемуся администратору (Хлеба (STEAM_0:0:230972913)) не имею. Так же за раннее прошу прощения за все допущенные грамматические ошибки в оформлении жалобы. Так же готов понести наказание в полной мере с моей стороны, мой SteamID: STEAM_0:0:236420186.
6. Нарушение 3 правила из основных терминов со стороны XLegendX:
Неадекватное поведение XLegendX:
 

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
969
49
27
Администратор получит свой бан, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.