Закрыта Жалоба на администратора zaika

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аянакоджи

Новичок
28.06.2023
2
0
0
1. GAMBITRP 1
2. zaika
3. STEAM_0:1:714176025
4. STEAM_0:1:438740580
5. Человеку было лень банить мэра, который устроил массовую войну и лютый рдм. Убивали всех и вся. После того как мэра убивали он снова заходил на пост и продолжал войну. Админу было по его словам лень банить, более того он несколько раз улетал с этим игроком. Предположительно друзья. А ещё мэр был донатером, т.к на гамбите донатеры имеют больший приоритет нежели обычные игроки. Ибо обычных игроков, такой как я к примеру, он банит сразу же, ему не лень.
Просьба наказать администратора за бездействие, предвзятое отношение.
6. Данное событие длилось на протяжении нескольких часов, поэтому видео слишком объёмное. Если есть возможность, хотелось бы продемонстрировать его в дискорде. Так как интернет не позволит нормально выложить его на видеохостинг.
 

BigCoolBoy85

Активный участник
06.04.2020
34
3
0
Полностью подтверждаю слова молодого человека выше. Администратор Zaika не банил донатера (возможно друга) за многократные нарушения правил. Он просто перемещал его к себе, о чем-то говорил и возвращал обратно. При этом он банил обычных игроков, которые, по моему мнению, ничего не нарушали. Например, он забанил меня за Нон-рп, хотя, мягко говоря, это было натянуто.
 

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
1. GAMBITRP 1
2. zaika
3. STEAM_0:1:714176025
4. STEAM_0:1:438740580
5. Человеку было лень банить мэра, который устроил массовую войну и лютый рдм. Убивали всех и вся. После того как мэра убивали он снова заходил на пост и продолжал войну. Админу было по его словам лень банить, более того он несколько раз улетал с этим игроком. Предположительно друзья. А ещё мэр был донатером, т.к на гамбите донатеры имеют больший приоритет нежели обычные игроки. Ибо обычных игроков, такой как я к примеру, он банит сразу же, ему не лень.
Просьба наказать администратора за бездействие, предвзятое отношение.
6. Данное событие длилось на протяжении нескольких часов, поэтому видео слишком объёмное. Если есть возможность, хотелось бы продемонстрировать его в дискорде. Так как интернет не позволит нормально выложить его на видеохостинг.
Блин, мы тебе верим без демки!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.