Закрыта Жалоба на администратора.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
  1. 1.
  2. ByLLlMeShKa
  3. STEAM_0:0:445239195
  4. STEAM_0:0:526863925
  5. Убили после того, как ограбили. Человек мог пойти пожаловаться в ПУ и был свидетелем, соответственно, мы имели полное право убить из-за боязни за свою жизнь, а администратор мне твердо уверяет, что в правилах есть пункт про то, что нельзя убивать после ограбления и это Free Kill. 200 IQ.
1657
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
200 IQ даже сам ГА говорит что нельзя если никогда не знал об РП то я не виноват. НИКТО и НИКОГДА за жизнь сервера не убивали после ограбления но нашелся умный который захотел это сделать
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
Правда не убивали? Ахаха, рассмешил. После ограбления и в реальной жизни убивают, а я тем временем жду пункта в правилах, где написано, что это запрещено.
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
Реал жизнь и Гарисс мод разные вещи и далекие очень
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
Реал жизнь и Гарисс мод разные вещи и далекие очень
Особенно, когда "ролевая игра" подаразумивает под собой обыгрывание ситуаций и ролей из реальной жизни. Ты это сейчас говоришь человеку, который стоял на лидерке на фулл РП проекте САМПа.
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
Еще сравни САМП и ГАРИСС МОД понимай что сам несешь. САМП это игра с нормальным отыгровкой рп а ГАРИСС МОД в следующую очередь подразумеватся не полностью как реальная жизнь. Если хочешь фулл рп в ГАРИСС МОДЕ иди на Доброград (не реклама) там рп людей фулловое и там можешь идти и убивать людей при грабеже хотя я даже думаю что тебе и там дадут похлеще чем мать когда до ночи поиграл в комп

+ упоминание родных. Наборный администратор, а не знает, что такое "Дарк РП" и не под каким предлогом нельзя упоминать родню.
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
"Дарк РП" – это тоже самое, что и в САМПе обыкновенное РП, но со своими приколами. Если ты играл на Гейзоне РПГ и заявляешь о таком, то мне тебя жаль.
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
К тому же, данные случаи не единичны и даже лайт РП сервера затрагивают, так что твои аргументы бесполезны.
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
Не подождать вердикта ГА? А точно если же Мадгара закончит эту жалобу в мою пользу то ты на него зальешь такую же жалобу
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
И да твои аргументы тоже бесполезны тебе каждый скажет что дарк рп и риал лайф это разные вещи и на это есть куча аргументов
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
А если затронули что дарк рп это реальная жизнь то пойду упаду с 20-ти этажки я же возрожусь
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
Угараю. Ты можешь хотя бы писать тут не то, что ты мне в дискорде продублировал в более грубой форме? Я в полне имею право писать тут, а не ждать вердикта. Покажи мне человека у которого 500+ часов в Гаррис Моде, который скажет, что ДРП и реальная жизнь – разные вещи. Да и плюс ко всему, я тебе кинул один из официальных сайтов-википедий о ГМодде в Российской Федерации.
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
А если затронули что дарк рп это реальная жизнь то пойду упаду с 20-ти этажки я же возрожусь
Ну так ты говоришь про реальную жизнь. То есть, ты бы в ИРЛ взял, спрыгнул и возродился? Путаешься уже.
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
А против меня у тебя есть единственный факт – ДРП никак не связано с реальностью. Я с тобой больше не хочу разговаривать, ты немного туповат для таких сложных разговоров и ломаешься. Иди лучше книжки почитай и уму-разуму научи себя.
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
Угараю. Ты можешь хотя бы писать тут не то, что ты мне в дискорде продублировал в более грубой форме? Я в полне имею право писать тут, а не ждать вердикта. Покажи мне человека у которого 500+ часов в Гаррис Моде, который скажет, что ДРП и реальная жизнь – разные вещи. Да и плюс ко всему, я тебе кинул один из официальных сайтов-википедий о ГМодде в Российской Федерации.
А я тебе запрещаю писать или что? Я сказал ждем вердикта ГА пиши тут хоть что главное после этого себя в могилу не зарой
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
Я в принципе высказался и жду вердикта.
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
И да кстати тебя можно было еще кинуть в бан за нон рп так как по пункту правил профессий 20.1.2 > Вам запрещено объединяться с Бандитами, вы можете объединяться с другими маньяками и проводить совместную пытку над жертвой а ты сам сказал что помогал другу грабить человека
 

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
483
37
7
А также ты должен мучать жертву а не расстреливать ее на месте
 

nelymon.

Активный участник
25.05.2020
39
0
5
И да кстати тебя можно было еще кинуть в бан за нон рп так как по пункту правил профессий 20.1.2 > Вам запрещено объединяться с Бандитами, вы можете объединяться с другими маньяками и проводить совместную пытку над жертвой а ты сам сказал что помогал другу грабить человека
Жду демку с игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.