Закрыта Жалоба на администраторов Клос4ик и Чечил

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jinkyes

Новичок
26.03.2024
1
0
0
1. Второй.
2. Никнейм нарушителя: Клос4ик и Чечил
3. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:611222456 (Клос4ик), STEAM_0:1:548659282 (Чечил).
4. Мой SteamID: STEAM_0:1:484364306
5. Описание ситуации:
Администратор Клос4ик и Чечил забанили меня, (сначала Клос4ик на 10 минут, после он пожаловался на пукнт 22.4 Нацизм и меня забанили на 24 часа) посчитав что в немецкой песне Hande Hoch присутствуют оскорбления и нацизм. (в песне есть упоминание гитлера в шуточной форме, никак его не хваля и не скорбя по его смерти)
22.4 - Запрещено использовать материалы, идеи, которые противоречат общим моральным принципам: экстремизм, фашизм, нацизм, национализм, расизм(в жесткой форме). (Бан - от 10 часов до 1 дня)

Текст песни: Раз два - полицейский Три четыре - пехотинец Хорошее пальто Руки вверх, руки вверх Раз два - полицейский Три четыре - пехотинец Хорошее пальто Руки вверх, руки вверх Моя малая, никогда тебя я не забуду Гитлеру конец, конец и мерседесу Не верю я, что ты моя малая, Быстро назад, назад моя любимая свинья Моя малая, никогда тебя я не забуду Гитлеру конец, конец и мерседесу Не верю я, что ты моя малая, Быстро назад, назад моя любимая свинья Ун фухе ду трахен гут Да, да, конечно! (Ун фухе ду трахен гут ) Дааа, вот это я называю хорошо Ты сказал, мой партизан Я работаю, мой карефан Пью я, пью я Яйко, курко млеко! Хорошо, битте, дритте (пожалуйста, третий) женщина мадам, Я урок вас препадам Добрый день Ты не стреляй, Сигареты? Моя малая, никогда тебя я не забуду Гитлеру конец, конец и мерседесу Не верю я, что ты моя малая, Быстро назад, назад моя любимая свинья Моя малая, никогда тебя я не забуду Гитлеру конец, конец и мерседесу Не верю я, что ты моя малая, Быстро назад, назад моя любимая свинья

6. Доказательства: (понятия не имею почему, но запись бана в первый раз (на 10 минут) у меня не сохранилась) но остался скриншот1711795267910.png


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.