Закрыта Жалоба на администраторов VenDen и Мамонт211

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хозяин

Участник
07.04.2024
9
0
0
1. Второй сервер GambitRP
2. DenVen / Мамонт211
3. DenVen: STEAM_0:0:755177542 / Мамонт211: STEAM_0:1:160705047 / Пусто: STEAM_0:0:741207522 / Вор Вагин: STEAM_0:1:694879047
4. STEAM_0:1:623518769
5. Не буду долго тянуть и начну по порядку.
5.1 DenVen - На дэмке он перенял жалобу за Лисенка, другого администратора, из-за тех. неполадок второго. "Разбирает" - это еще мягко сказано. Администратор не только закрывает глаза на нарушителей, которые будут ниже, но и поддерживает это. За всю дэмку, я не услышал от него ничего толкового, только лишь едкий смех, похуистическое отношение к игроку и уйму других нарушений. И заметьте, как только я и еще один человек, молча поднялись и спокойно наблюдали за жалобой, он берет профессию гос. служащего и палкой скидывает нас с крыши. По моему мнению он нарушил такие правила, как:
Правило администрации №1 - AdminAbuse(Халатность, равнодушие к стороне написавшего залобу)
Правило администрации №18 - Запрещены любые рп действия в профессии(Ему было нужно, что бы я ушел. На дэмке об берет профессию гос. служащего и скидывает меня с крыши при помощи дубинки. TimeCode: 6:37)
Правило администрации №19 - Запрещено игнорировать просьбы игрока о помощи(Игрок не раз говорил что произошло, но администратор DenVen игнорировал это. Это правило обязан соблюдать любой администратор, это основа разбора жалоб)
Правило администрации №20 - Запрещено игнорировать нарушения любых игроков на сервере(Тут нечего обьяснять, на дэмке всё видно)
Правило администрации №22 - Каждый администратор обязан знать правила сервера(Я частенько слежу за этим игроком, даже в NonRP time и слышу, как он обьясняет мне что можно, а что нельзя. Как только я открываю правила и зачитываю ему их, то он сразу "плывет" и убегает)
Был момент, где он разрешил ассасину совершить заказ в NonRP обстановке (TimeCode:5:57).

5.2 Мамонт211 - На дэмке появляется в роли администратора(TimeCode: 2:50). Без вопросов просто встревает жалобу с ненужной информацией и нецензурной лексикой(Помеха). Далее молчит и через время(TimeCode: 5:14), начинает вновь встревать в жалобу(Помеха). На (TimeCode: 5:58) спавнит радио, на (TimeCode: 6:42) включает музыку(Помеха). Программа по изменению голоса идет?

6.
 
Последнее редактирование:

babyin

Участник
08.03.2024
23
0
0
Герой форума который пытается их снять потому что его обидел DenVen и Мамонт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.