Закрыта Жалоба на администрацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3oLoTou

Активный участник
10.12.2021
71
4
0
17
Номер сервера: 2
Никнейм нарушителя: Дмитрий яйцо; Mandel; Слобода; DenVen
SteamID нарушителя: STEAM_0:0:700352533 - Дмитрий яйцо; STEAM_0:0:621564707 - Mandel; STEAM_0:0:725057375 - Слобода; STEAM_0:0:755177542 - DenVen
Ваш SteamID: STEAM_0:1:225433197
Описание ситуации: Первая ситуация, где я подал жб, а мне её тупо закрыли, не разобрав её. Вторая ситуация, где я ставлю DenVen-а лицом к стене, после моего предупреждение не курить в общественном месте, он меня не послушав, взял и убежал на катане. После я своё внимание перевёл на другого гражданского, которые так же заигнорил моё предупреждение не курить в людном общественном месте, закурил и я предпринял меры поставить его лицом к стене, но меня сорвал с этого рп DenVen, тепая меня на крышу и выясняя, почему мол я по такой причине ставлю людей лицом к стене. После, когда он меня отпустил, я доиграл рп с прошлым гражданским, входе которого, он отказался платить штраф и мне пришлось его арестовать. После моего ареста, Слобода меня взял физганом и к его инициативе подключился Mandel. Во время начало разборки они меня таскали физганом и не могли решить, кто первый должен разобраться со мной. Ну и по итогу меня банят за Нонрп и фриарест
Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) (ВАЖНО: Если в качестве доказательств вы указываете видеозапись дольше 5-ти минут, вы должны указать таймкоды.):
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 869
70
27
forum.gambitrp.ru
С администрацией будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.