Закрыта Жалоба на администрацию.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нико-нико-ни

Участник
25.09.2020
8
0
0
1) 1
2) MadGaara
3) STEAM_0:1:29923509
4) STEAM_0:0:441715926
5) Ситуация, развернулась так, я находилась за профу полицейского, где пришла на вызов, оказалось захватили мэрию, как нам объяснили. Забанили меня по причине fk (То есть, фрикилл). Если честно не понимаю, поскольку мы пошли реидовать мэрий, он бы другого забанил, не логично, поскольку нам дали отпор.
6) Я приняла эту позицию, что скорее всего я его убила, я предложила выкуп в данной ситуаций, на что он отказался и кинул бан. Хотя эту ситуацию можно приписать как рп, поскольку рейд, да и плюс один участок следовательно знакомы по рп)) Также не понимаю, почему дали полный срок - 30 минут. Так как рейд, выстрелы отовсюду, могли дать 10 минут. Видео ютуб -
 
Последнее редактирование модератором:

MadGaara

Свой человек
14.09.2019
969
49
27
вас когда ослепило гранатой, вы вместо того что бы перестать стрелять - палили во все стороны.
А, если разобраться, то вы должны были остановить стрельбу.
 

Нико-нико-ни

Участник
25.09.2020
8
0
0
вас когда ослепило гранатой, вы вместо того что бы перестать стрелять - палили во все стороны.
А, если разобраться, то вы должны были остановить стрельбу.
Прошу вас более внимательнее рассматривать жалобы, так как на видео прекрасно видно, что когда кинули светошумовую гранату, я остановила огонь, также можно заметить что у меня не осталось патрон. После того как прошёл эффект, по мне также стрелял свой. По рп, светошумовые также дезориентируют, типо, нужно прижаться к какому-нибудь выступу, поэтому я прижалась к углу, дабы по рп вы бы не видели куда идёте.
Прошу вас рассмотреть эту жалобу, не «абы как», а с развёрнутыми ответами и разъяснениями по рп ситуации и также от слов администраторов в данной ситуаций.
 

Нико-нико-ни

Участник
25.09.2020
8
0
0
Это я тебя забанил.
Пересмотрите видео, и можете заметить, что ПАТРОНЫ у меня закончились уже до начала эффекта светошумавой, однако вы навязываете мне что я продолжала огонь, ага, только стреляла воздухом))
 

Нико-нико-ни

Участник
25.09.2020
8
0
0
Это я тебя забанил.
Также я не понимаю, если вы меня забанили, почему вы не забанили человека под профой «торговец», так как он нарушил правила fear rp и как мне кажется nonrp))) Поскольку он сам прыгал под пули) Пожалуйста сделайте комфортную игру)) проверяйте видео более подробнее и думаю вам нужны очки.
 

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Решение по данной жалобе такое: Администратор под ником @MadGaara выдал не верный бан, да и вовсе не должен был выдавать бан. Если мэрию захватили, сотрудники правоохранительных органов должны были взять здание Мэрии штурмом, что собственно и сделали Не вижу тут ни одной причины, по которой нужно выдать наказание. Администратор получит варн. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.