Закрыта Жалоба на донат-создателя:LиC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amfo

Участник
06.08.2021
7
0
0
1.Gambit N2
2.LиC
3.SteamID:STEAM_0:0:452391686
4.SteamID:STEAM_0:0:96359115
5.Описание ситуации:Я строю, кпп поставил, времяную лестницу чтобы построить крышу кпп.Всем кто туда залазил, по лестнице говорил, слесть,
так как может упасть, на вас плита(по рп).Давайте начнём, с далека он на крыше кпп стоит и говорит, человеку закажи, пиццу а потом в открытую
говорит, закажи кого-нибуть на док-вах всё видно и слышно!Это уже как минимум нарушение Non rp но это только начало.Далее данный Донат-Создатель Начал, Fear-rp шить
когда я ему сказал слесть, с крыши кпп он меня не слушал, а залес на другую крышу соседнего здания.Далее я ему приказал встать к стене под прицелом арбалета!
На что он зделал, вид что идёт, к стене но когда уже почти встал, к стене начел прыгать и смеяться я ему неоднократно делал, отчёт.На что
он просто смеялся, и прыгал.Так как отчёт уже не раз прошол, я открыл, огонь по нему на что он достаёт, оружие под прицелом арбалета и убивает, меня!
Далее я по правилам NLR его выжу в первые но он был опять на крыше и я ему говорю слезте с крыши на что он просто меня игнорит далее я делают отчёт на 1 2 3
он так-же стоит и игнорит далее я его убиваю он влючает админ мод и прилетает комне далее вы можете всё наблюдать но обеих фрапсах!!!
6.Доказательства нарушения:
Скрин наказания:https://ibb.co/2N0TMvC
первые Видео Док-ва:
вторые Видео Док-ва:
 

Pi3daLиC

Участник
16.03.2021
16
1
2
Не че что ты должен был забыть обстоятельства смерти , и забыть чья эта постройка и все в этом роде . Дальше по профессии я был маньяком и мог ослвшаться .
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Администратор получит бан за НонРП за "закажешь пиццу". Больше нарушений нет. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.