Закрыта Жалоба на донат-создателя SaYxSAp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
1. Первый
2. SaYxSAp
3. STEAM_0:1:607826379
4. STEAM_0:0:1370910

НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ LOSKA ПООБЕЩАЛ ПОСМОТРЕТЬ ДЕМО, КУЗЯ УТОЧНИ, ПОЖАЛУЙСТА, У НЕГО, ВОЗМОЖНО ОН РАЗОБРАЛ И ВЫДАЛ ВЕРДИКТ ДАННОЙ ЖБ
но т.к тут жб ещё с просьбой разобрать, не ломается ли рп когда спецназ в п.у на респавне угрожает оружием фбай при толпое госов, тут фир рп никак не могло работать на фбай, это нелогично, почему я должен бояться за свою жизнь в п.у при толпе госов будущи сам госом и старше позванию

то просто разъясни комментарием за ситуацию + но он на прямую не угрожал, госы все с оружием бегают , он не говорил по типу "убери или убью"
ситуация:
Я был в роли Агент FBI
SaYxSAp (роль снайпер спецназ)

В п.у на месте респавна, была куча госов, кто-то в афк, играло чьё то радио громко, кто то танцевал, кто то стоял в так называемом строю.
Я за агента фбай решил сделать своё обустройство и место себе, т.к п.у сам был застроен, то решил в гараже (но подальше от респавна чтобы не мешать)
Начал с двух мусорок, чтобы понять где я могу зафризить блок(т.к игроки танцевали, их было много слишком и афк, чтобы физический они стали)
Ко мне сразу подлетает SaYxSAp (роль снайпер спецназ) и начинает орать "УБИРИ МУСАРКИ УБИРИ Я ПРИКАЗЫВАЮ" да у него было оружие в руках, но он не говорил что то по типу "убери или убью" , да и с чего мне боятся в п.у на месте респавна такого же госа как я, когда вокруг куча госов - по сути с его стороны NRP, но бог с ним

Далее он увольняет написав по первопричине "неподчинение", неподчинение фбая спецназу чего?
Я увольняю его в ответ некомпетентность, т.к раздавать за спецназа приказы фбаю такое себе.


Далее разборка на видео: https://drive.google.com/file/d/179GAqaXSZ7xDMV9pIY7GZWiTdtqbZd3B/view
1. Он сам несколько раз во время разборки подтверждает мои слова выше о ситуации, какой и где она была.
2. Почему-то админ посчитал, то что у него фридемоута не было, тикет закрылся, админ ушел
3. Он выдает мне бан за 60 минут за FearRP без вердикта наборного, а просто сам, просто потому что он считает что RP будущи спецназом угрожать и приказывать FBI
4. я улетал в бан, а он спокойно продолжил играть, т.е чел выдал по своей логике бан мне за фир рп, хотя по своей же логике ещё уволил типо за неподчинение, но при этом с его стороны нарушений нет))) всё это он сам рассказывает на демо

кстати если есть варик то запросите у него демо, момента "ФИР РП"))))) приятно удивитесь
 

novnik

Новичок
10.01.2024
3
2
0
Полностью справедливая жалоба , прям только что этот донат создатель сайсап или как он там , просто абузил свою роль и творил полнейшую дичь (записи имеются). Также очень сильно его это обидело и он просто забанил моего друга за НЛР - а теперь пояснение , он залетел к нам в хату и просто без предупреждений расстрелял меня и корешей , далее телепортировал кореша на место НЛР и забанил его за нарушение НЛР(3bанYтый тип) , далее за несколько ласковых слов от половины сервера ( которую он потом замутил) забанил кореша навсегда без какой либо причины ( действующей причины , а не которую он выдумал во время бана) . Это только начала , следом он подхватил и меня (вполне заслуженно так как я не терпел и влепил пару шальных пуль в ебасос) и успешно забанил временно. много нарушений и имеются записи , и есть некое сожаление к данной особи , ведь явно у него не всё довольно хорошо в семье (если имеется) но и возможно сам он чуток приболел раком мозга. надеюсь данного типа накажут. ( Извиняюсь за столь тупое какое-то пояснение просто пишу быстро и лень как то грамтно всё записывать)
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 092
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
1.Нет таймкодов.
2. Не важно кто угрожает оружием, даже если ты Джаггернаут а он офицер полиции с USP.
3. Нет демки самого РП процесса.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.