Закрыта Жалоба на д-создателя, MrPupir

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геометрия

Активный участник
03.11.2020
39
1
0
1. GambitRp 1
2.MrPupir
3.STEAM_0:1:520995728
4.STEAM_0:0:534219244
5.Началось всё с того как я разбирал жб, прилетел какой-то д-создатель у которого 15м на серве, стоял слушал, я ему ничего не сказал, жб разобрали, я увидел его на другой крыше, прилетел посмотреть он разбирался с челом, мы смотрели с игроком BabyYoda, после того как он нас заметил он берёт нас обоих и просто скидывает с крыши, потом летит с этим челом на вышку, садит его на вышку, говорит "Ты наказан" я стою смотрю не мешаю, молчу, он опять несколько раз меня скидывает, потом, он улетел на пяти этажку я за ним, но на расстоянии, что бы посмотреть что он творит, с пяти этажки он меня опять скидывает, ладно, я улетел, принял жб, улетел с челом на крышу и как только чел заговорил, этот д-создатель тепает меня со словами "Чё ты там сказал" я ему ору что у меня жб, и в этот, прекрасный момент с него снимают ( как раз в тот момент когда он пытается меня таскать) он удивляется и проходит буквально 1 мин и ему вернули д-создателя и он сразу же начал трогать меня, потом когда я сказал отвали он сказал "свободен(или как-то так)" Ссылка на видео (не копируется сюда хз почему 6.
 
Последнее редактирование:

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 465
127
47
forum.gambitrp.ru
Администратор получил три выговора. Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.