Закрыта Жалоба на игрока: Хитоми

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mr gash

Новичок
13.04.2023
4
0
0
19
1.Сервер. Gambit RP#1
2.Никнейм нарушителя. Хитоми
3.SteamID нарушителя.STEAM_0:1:221963851
4.Мой SteamID. STEAM_0:0:196697480
5.Описание ситуации: Мы сидим с друзьями в доме,я строю фдшки и ставлю материалы никого не трогаю пока мои друзья танцуют возле радио возле радио, слышу как хитоми пытается войти в нашу хату,и слышу как мой друг спрашивает причину, после вижу как заходит наш друг, и не даёт пройти Хитоми в дом(в тот момент был ПНН,а Хитоми играл за офицера полиции) в итоге его пускают и он ставит всех лицом к стене,я от испуга достал авп, потому-что какой-то чел врывается к нам в дом и угрожает нам оружием, я убрал потом авп, все стали лицом к стене не переставая задавать вопрос: причина того что вы нас ставите лицом к стене? у него мой друг говорит причина того что вы нас ставите лицом к стене,Хитоми говорит что емсу похуй,он заковал всех в наручники без причины(нас было 5 человек,но один наш кент играл за собаку) я пишу жалобу тип что и почему,после он ко мне подходит ко мне и спрашивает у меня есть ли лицензия на авп,не переставая повторять есть ли у меня лицензия на авп, админ прилетает я говорю что-бы он меня забирал,моего друга и Хитоми,а Хитоми не дождавшись моего ответа на вопрос есть ли у меня лицензия на авп,берёт и арестовывает меня.
6.Доказательство нарушения
 

crips

Пляшущий с бубном
22.04.2021
142
29
0
А в игре жалобу нельзя подать было?
 

mr gash

Новичок
13.04.2023
4
0
0
19
Подавал, но админ сказал что у него нарушений нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.