Закрыта Жалоба на наборного администратора AnnyMars

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

УвАжАемый

Участник
16.11.2020
6
0
0
1.GambitRP№1
2.AnnyMars
3.STEAM_0:1:552351663
4. STEAM_0:1:517998934
5.Я бежал к фонтану и мне звонит человек спецназовец с просьбой о помощи я спрашиваю в заложниках ли он он отвечает что да и он в ангаре я спросил знают ли захватчики что у него есть телефон он крикнул что то я подбежал к ангару сделал вызов полиции по причине (Гос в заложниках) дверь ангара открылась не много я её распахнул полностью пере этим услышав что спецназовцу сказали что он хорошая собачка и если он ещё раз придёт к ним то он у них на 5 лет останется я воспринял это как угрозу далее я увидел то что человек развязывал спецназовца я схватил его в наручники и сказа что он будет арестован по причине похищение гос служащего я его арестовал после развязал госа прибежал ещё один спец и мы начали рейд.Фд было открыто мы забежали и вдруг гос который был в заложниках в этом ангаре сказал то что в комнате есть маники я подошёл к двери взял ордер по причине <Нелегал> подождав не много я начала выбивать фдшки после чего мы вместе с одним спецом ворвались в комнату сказав встать всем лицом к стене что было проигнорировано в комнате было двое человек Йода и Lampo4ka я выбил ещё одно фд где оказался битрак я попытался снять деньги но там их не было после йода сказал то что мы улетим мы стояли с оружием в руках без предохранителя забежал игрок с ником я черешня он убил меня и спеца после чего я написал жб на неё откликнулся AnnyMars он меня забрал я ему обьяснил ситуацию далее он забрал игрока я черешня и этот игрок попросил тепнуть йоду я спросил при чём тут он жб ведь на я черешню админ принёс йоду после чего на меня посыпались претензии на счёт того что рейд был без ком часа хотя так и было но при Агенте FBI можно рейдить без ком часа если есть весомая причина после показа демки администратору он заявил то что нарушений у них нет но когда я попросил обьяснения почему у них нет нарушения он сказал то что обьяснить сложно и мне всё расскажет йода я сказал не не надо я зашёл в гарис мод и мне амин сказал то что у меня FreeSearch но когда я сказал то что у йоды фиррп и у черешни тоже админ проигнорил это и выдал мне бан на все мои звонки в дс и гарисе он не отвечал и игнорировал.Прошу обьясните где у меня FreeSearch админ мне этого не обьяснил.
6.https://www.youtube.com/watch?v=Zp9cxpQJPj0 (ситуация с заложником)
(разборки с администратором)
 

УвАжАемый

Участник
16.11.2020
6
0
0
вот демка самой ситуации с сзаложником прошу ознакомтесь с двумя демками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.