Закрыта Жалоба на спонсора с 1 варном по наминации 3 варна за 1 жалобу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
1 1 СЕРВЕР
2 Black fox
3 STEAM_0:0:237346456
4 STEAM_0:1:183411305
5 Человек с ником Black Fox перетаскивал точку приема мета через всю карту, ЗАЧЕМ? А Я НЕ ЗНАЮ, Я вижу это, перехожу за админ профу, Врубаю запись и начинаю у него спрашивать Зачем ты это делаешь, он мне говорит, а как ты это докажешь. Я переношу его к точке сбора, Он пытается её повторно взять, но как он её возьмет если дубликат он уже перетащил. И кстати тем самым изменил точку сбора, потому что основной маркер считывается с дубликата, а не с основы. В итоге мы идем обратно этот микрочелик Жалуется Кураме о том что я его таскаю и мы переходим на крышу, Идет обьяснение ситуации и после обьяснение он меня банит за аа на 6 ч . В итоге я звоню Кураме и в порыве эмоций узнаю что я получил бан за мат. Мой мат в демке был такой бЛЯТь имено такое наименование букв, Буквального нарушения я не вижу у себя. У какого человека вообще эмоций нет? ТЫ заходишь на сервер в 5 часов и Какойто админ Тащит маркер (y) . На демке нет импакта нарушения у админа, НО Он сказал что у него есть демка По этому жду запрос на демочку
6 Как я повторюсь Демка начата с разборки на админа Так что она не полная но фулл 5 минут разборки есть ;)https://drive.google.com/file/d/1NNQO6qzRYqy730oR38RfNey9L2dUmBIJ/view?usp=sharing
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.