Закрыта Жалоба на спонсора Code 002 и её друга.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Семён Кудыгалов

Активный участник
02.02.2020
69
0
5
Она банит просто так. К примеру, мы с другом сидели на битмайнере, она подходит и забирает все мои бабки с него! Потом я ей говорю перестань, он берёт и убивает меня а мой друг её. После этого мы с другом приходим на тоже место, строимся пропами ( невидимыми, которые можно взломать ) она находит себе мальчика на побегушках и они начинают нас рейдить. Когда мы застроились пропами, он начинает нас поднимать в воздух. Меня он забанила вроде как за проп АБУЗ или что то в это роде. А моего друга за то что он ими защищался ( ну типо поставил и стоял за ними и стрелял в щель ) После этой ебани, её друг когда она ушла спать, начинает жёстко nlr-ить. Он приходил и говорил что приходит с миром, но мы то знали что он приходит что-бы разрушить мой битмайтер за 500 к. Он заходил то за бандита, то за собаку. то за радио механика ( В ОБЩЕМ ОН НА nlr-ил 13 раз, он даже проп АБУЗИЛ. А мы ему ясно дали понять что пускать его в дом не хотели! Феар РП тоже было! ( ДЕМКА ЕСТЬ ) ПИШИТЕ В ЛС В ДИСКОРДЕ, мой ник там SimonPro#3690. Это всё.
 

DarkAngel

Активный участник
14.09.2019
26
1
0
на ютуб залей и ссылку дай пусть примут и варн дадут
 

Flashcka

Участник
15.09.2019
17
2
2
А вот и нет. Мне варн не дадут мы взломали FD по перестреливались он хоб и закрыл это уже FD Abuse, а я спонсор и могу делать фаст разборки в тичении 5 мин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.