Закрыта Жалоба на спонсора: Sумiк0 Скайуокер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Razebu_heh2

Участник
26.11.2022
23
0
0
  1. #1
  2. Sумiк0 Скайуокер
  3. STEAM_0:0:450053995
  4. STEAM_0:1:704033166
  5. Этот человек проиграл у меня не мало денег из-за чего он разозлился отошел и посредине города начал стрелять по мне из Авп Dragon Lore, также через 4 минуты он пришел на место смерти и смотрел на происходящее. (Armed rp I Non rp I NLR)
 

Progro16

Пляшущий с бубном
13.08.2022
239
14
0
В чем смысл подавать жб по рп процессу на форум, где жб рассматривают от 1 до 3 дней? Если в игре это можно сделать намного быстрее
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
70k заработать и выпендриваться ими нужно быть таким умным в кавычках, еще называть человека слабым когда у него нет катаны, крутой)))) Он начал по тебе стрелять потому что ты попал уроном по тебе с катаны, либо защищал своего друга.
 

Kaitez

Активный участник
03.01.2022
55
3
0
+ Не понимаю зачем ты тут добавил нлр, так как это наказание я отсидел. Получается ты мне хочешь увеличить срок?
 
Последнее редактирование:

Kaitez

Активный участник
03.01.2022
55
3
0
Меня банил администратор с ником ksiwwich, можете спросить у него он вам подтвердит то что он банил меня. ArmedRP я не согласен так-же как и на NRP так как до этого я тебя ударил два раза за оск, и я думал то что ты начал меня бить катаной за эти удары, а как мы знаем разрешено доставать оружие и делать крим. действия в общ местах только при войне и самообороне.
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 131
183
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Вы получите бан за NRP.
Игрок получит наказание за NRP.
Если нет прямой угрозы жизни игрока то нельзя начинать перестрелку в общ. месте - если игрока один раз задели катаной, и отпустили с места инцидента - то он может вызвать полицию, но не доставать оруие с целью отомстить за нанесенный дамаг. Урон от кулаков может перейти в драгуку или понажовщину, но убивать посреди города человека и осатваться на месте убийства - нелогично.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.