Закрыта Жалоба на стажера Awatar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruslanzaw

Активный участник
26.10.2020
38
2
2
1. GAMBIT RP #2 [МАШИНЫ]
2. Awatar
3. STEAM_0:1:522474598
4. STEAM_0:1:59133936
5. Данный стажёр,под ником Awatar принял жалобу на меня по причине фрикилл. После чего забрал физганом на крышу и началась разборка. Когда началась разборка,администратор стал превышать свои полномочия,а то есть угражал мне "мутом" за мат,твердил мне,что "нельзя употреблять мат на разборках",на просьбу показать пункт правила,где написано,что запрещен мат,он просто решил проигнорить. Далее начал обманывать про промежутки убийства игроков,тобишь я "типо" убил 12 игроков за короткий промежуток времени (за какое время,он не сказал). После чего человек,который на меня жаловался,просто уходит с разборок не предупредив,но стажеру все равно,главное найти повод меня забанить. Как только стажер позвал другого админа,чтобы он меня забанил т.к он не может выдать мне бан,другой администратор решил проверить консоль и сказал иное(см демку,тайм код: 6:45),что уже можно считать за обман со стороны стажера под ником Awatar. Делаем вывод.
Данный администратор:
1) Не знает правила сервера
2) Обманывает,тобишь подставляет на жалобе
3) Бан без причины,тобишь без доказательств
6.
 
Последнее редактирование:

ruslanzaw

Активный участник
26.10.2020
38
2
2
Обидно,все новые жалобы разобрали,на мою старую
почему-то забили,одна висит :(
 

ХуЛяЛя

Участник
07.02.2020
19
0
0
По крайней мере он должен получить варн за незнание правил администрации
 

ХуЛяЛя

Участник
07.02.2020
19
0
0
И еще он не имеет доказательств на других людей которых ты убил
 

ruslanzaw

Активный участник
26.10.2020
38
2
2
И еще он не имеет доказательств на других людей которых ты убил
Сам факт,что он меня обманул с логами,когда другой админ сказал иное(на демке все видно и слышно),делаем вывод,что рдм не было и доказательства на нарушение рдм тоже не было. Соотвественно,когда жалобу одобрят,буду ждать разбана от высшего состава
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.