Закрыта Жалоба на стажёра барак обама

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FeL1x

Участник
29.07.2022
9
3
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя барак обмама
  3. SteamID нарушителя STEAM_1:1:595717537
  4. Ваш SteamID STEAM_1:1:149538985
  5. Описание ситуации Подал жалобу на игрока который сделал вызов что у него заложник, пришёл на вызов спустя минуту 2-3 игрок берет и бросает гранаты(слэмки) где то стреляли сами госы но и в 1 моменте видно что по гранатам никто из госов не стрелял тоисть он сам их взорвал. Я в конце жалобы говорю админу пошли покажу этот момент, он же в ответ жалоба закрыта.
  6. Доказательства нарушения:
  7. Тайм коды: на 22 секунде видно что никто не стрелял из госов по гранатам в начале видео. Разбирательство жалобы: 2 минута 10 секунда. Момент где сказал жалоба закрыта уже на другой демке 1 минута 36 секунда ->
 

programist dliva

Пляшущий с бубном
30.12.2022
100
3
0
15
На первой демке неведомая сила забeрает мину (46 минут 17 секунд), тем самым админ арбузит, а тебе могу посоветовать норм ксс контент скачать дружище, просто выстрелы хрен пойми откуда вылетают xDD
На второй демке говоришь что администратор не хочет смотреть твои док-вы, хотя админ смотрел, даже 2 демки, что-то явно не сходится)
 
Последнее редактирование:

FeL1x

Участник
29.07.2022
9
3
0
На первой демке неведомая сила забeрает мину (46 минут 17 секунд), тем самым админ арбузит, а тебе могу посоветовать норм ксс контент скачать дружище, просто выстрелы хрен пойми откуда вылетают xDD
На второй демке говоришь что администратор не хочет смотреть твои док-вы, хотя админ смотрел, даже 2 демки, что-то явно не сходится)
внимательней читай и моменты высматривай. Админ мог и 3 раз посмотреть.
 

анархист

Пляшущий с бубном
20.02.2022
194
20
0
На первой демке неведомая сила забeрает мину (46 минут 17 секунд), тем самым админ арбузит, а тебе могу посоветовать норм ксс контент скачать дружище, просто выстрелы хрен пойми откуда вылетают xDD
На второй демке говоришь что администратор не хочет смотреть твои док-вы, хотя админ смотрел, даже 2 демки, что-то явно не сходится)
у него четко видно что выстрела со стороны госов не было так админ проигнорил нарушение
 

Denver

Активный участник
23.12.2022
65
6
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя барак обмама
  3. SteamID нарушителя STEAM_1:1:595717537
  4. Ваш SteamID STEAM_1:1:149538985
  5. Описание ситуации Подал жалобу на игрока который сделал вызов что у него заложник, пришёл на вызов спустя минуту 2-3 игрок берет и бросает гранаты(слэмки) где то стреляли сами госы но и в 1 моменте видно что по гранатам никто из госов не стрелял тоисть он сам их взорвал. Я в конце жалобы говорю админу пошли покажу этот момент, он же в ответ жалоба закрыта.
  6. Доказательства нарушения:
  7. Тайм коды: на 22 секунде видно что никто не стрелял из госов по гранатам в начале видео. Разбирательство жалобы: 2 минута 10 секунда. Момент где сказал жалоба закрыта уже на другой демке 1 минута 36 секунда ->
Это походу та жалоба, где я ещё прилетал, жаль меня там нету(
 

Denver

Активный участник
23.12.2022
65
6
0
Это походу та жалоба, где я ещё прилетал, жаль меня там нету(
И в принципе, как минимум, я не вижу смысла кидать гранаты, если вы требуете выкуп. Просто смысл их кидать, если пришли госы, чтобы отдать деньги? Просто по приколу? Тогда это NonRP, т.к. рейд от госов не начинался, даже вроде бы стрельбы не было в начале... Поэтому хз...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.