Закрыта Жалоба на стажёра: Param

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Razebu_heh2

Участник
26.11.2022
23
0
0
  1. 1
  2. Param
  3. STEAM_0:1:622107709
  4. STEAM_0:1:704033166
  5. Меня отнес админ на крышу, я увидел человека, сразу не понел кто он, я правда его забыл сказал что не помню данного человека админ сказал ввз, даже тот чел сказал не помнит меня, и только потом я вспомнил его, но админа не волновала правда это или нет и он дал мне бан за Ввод в заблуждение. Я мог помочь жалобе и сказать ник человека нарушителя, но из-за отношения администрации не стал этого делать (думаю если даже тот кто писал жб меня не помнит то я и подавно врать не буду, тем более с моей стороны нарушений не было)(в конце жб он сказал что прощает меня и по сути ничего не делая я был забанен на 12 часов)(Также админ зафризил Без причины) Просьба поговорить с админом и дать ему наказания дабы я пытался быть честен, а админ просто держал на меня злобу и опирался на логи.
  6. и
 

Саня хекс

Участник
03.08.2022
14
0
0
Так начнем с того что вы сами сказали "что не помните его" и не знаете а прошло момента того момента менее 10м и забыть это ну не так легко, далее вы начали
сами говорить чтоб я вас забанил за "ВВЗ" что и произошло. Человек который подал жалобу сказал что вас прощает но нарушение правила ВВЗ решает сам админ счетает ли он что вы его обманули.В данной ситуации я посмотрел и увидел что вы говорили что не помните человека а это уже косвенно влияет на всю суть жалобы потому что мог и я ошибиться я много раз смотрел в логи из-за ваших слов и так в итоге увидел у вас нарушение "ВВЗ" вас я остановил за то что вы пытались убежать с жалобы(по моему мнению). Та и в 4.49 последней демки вы сказали что пойдете смотреть демку На 4.55 я сказал "Смотрите". После чего на 5.03 вы говорите "Ладно давай ты меня сначала за ВВЗ забаниш". вы указали " а админ просто держал на меня злобу и опирался на логи " где я опирался на логи если ВВЗ было указано в бане причем тут логи?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.