Закрыта Жалоба на топчик

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бывалый глобал

Активный участник
08.10.2019
42
0
5
darkRP #1

1. топчик.
2.STEAM_0:1:457733112 - нарушитель
3.STEAM_0:1:239318151 - я
4. Админ абуз + тп к админу, будучи забаненным + лив с разборок (я его забанил конечно, но хочу чтобы такого идиота сняли) На него поступила жалоба я говорю: садись и все ок. но перед этим он врубил админ мод и удалил пропы. (НЕ СВОИ) потом он сидел на пропе (не мог слезть, хз почему) поцан демку показывает все норма я его баню. потом он тепается забаненным звонит и говорит что я его забанил пока на пропе сидел))) потом я пока говорил ему свои слова он ливает сразу же

5 вот скрины 119120121
 
Последнее редактирование:

Бывалый глобал

Активный участник
08.10.2019
42
0
5
darkRP #1

1. топчик.
2.STEAM_0:1:457733112 - нарушитель
3.STEAM_0:1:239318151 - я
4. Админ абуз + тп к админу, будучи забаненным + лив с разборок (я его забанил конечно, но хочу чтобы такого идиота сняли) На него поступила жалоба я говорю: садись и все ок. но перед этим он врубил админ мод и удалил пропы. (НЕ СВОИ) потом он сидел на пропе (не мог слезть, хз почему) поцан демку показывает все норма я его баню. потом он тепается забаненным звонит и говорит что я его забанил пока на пропе сидел))) потом я пока говорил ему свои слова он ливает сразу же

5 вот скрины Посмотреть вложение 119Посмотреть вложение 120Посмотреть вложение 121
Мне ответит хоть кто-либо?
 

MrWopka

Пенсионер
14.09.2019
587
66
27
Здравствуйте, Данный администратор по своёй привилегиии является спонсором то есть ему разрешено делать fast разборки за рп профессию будьте добры предоставьте полностю демку того что он безпричинно изпользовал режим админа.
 

Бывалый глобал

Активный участник
08.10.2019
42
0
5
Здравствуйте, Данный администратор по своёй привилегиии является спонсором то есть ему разрешено делать fast разборки за рп профессию будьте добры предоставьте полностю демку того что он безпричинно изпользовал режим админа.
Ок, но сюда скинет другой участник, потомучто только у него есть демка того, как он без причины зафризил игрока
 

Бывалый глобал

Активный участник
08.10.2019
42
0
5
Здравствуйте, Данный администратор по своёй привилегиии является спонсором то есть ему разрешено делать fast разборки за рп профессию будьте добры предоставьте полностю демку того что он безпричинно изпользовал режим админа.
Только завтра, извини. _.
 

MrWopka

Пенсионер
14.09.2019
587
66
27
Добрый вечер,Администратор получит наказание.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.