Закрыта Жалоба на 2-ух администраторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beri

Активный участник
30.07.2021
28
0
0
2-ой сервер
Too Much и WoodMan
STEAM_0:1:94858443 и STEAM_0:0:562455437
была разборка и в ходе нее признали вину одного человека за фиррп, позже он свзяал меня на разборках и они этого не присякли никак, в итоге его вообще не забанили, я признал свою вину(фиррп) но все равно too much постоянно к ней возвращялся(Он сказал вот так вот а ты вот так вот сделал), WoodMan не отвечал на мой вопрос признает ли он его вину, админыф сразу принялю сторону нарушителя и слушали не обьективно, Too Much постоянно спрашивал в чем заключалось нонрп,
демка есть но она слишком длинная чтоб ее обрезать, могу показать в дискорде
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Док-ва в ЛС не пpинимаются, залейте отpезок демки на ютуб или гугл диск, у вас 24 часа.
 

Too Much

Новичок
18.08.2021
1
0
0
GambitRP
2-ой сервер
Too Much и WoodMan
STEAM_0:1:94858443 и STEAM_0:0:562455437
была разборка и в ходе нее признали вину одного человека за фиррп, позже он свзяал меня на разборках и они этого не присякли никак, в итоге его вообще не забанили, я признал свою вину(фиррп) но все равно too much постоянно к ней возвращялся(Он сказал вот так вот а ты вот так вот сделал), WoodMan не отвечал на мой вопрос признает ли он его вину, админыф сразу принялю сторону нарушителя и слушали не обьективно, Too Much постоянно спрашивал в чем заключалось нонрп,
демка есть но она слишком длинная чтоб ее обрезать, могу показать в дискорде
Там где мы разбирались, была нонрп зона. Если бы он это сделал в рп зоне, нарушение было бы засчитано и пресечено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.