Закрыта Жалоба на 4ypa, и Cana

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

young kazah

Участник
27.12.2020
10
0
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя Cana? 4ypa
  3. SteamID нарушителя Cana - STEAM_0:0:456535490 4ypa - STEAM_0:1:462672529
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:520974751
  5. Описание ситуации Я делаю рейд на жёлтый ангар, стреляю с авп с крыши , и хотел потом позвать друзей зарейдит видел только одного, потом ко мне подходит друг и говорит типо проголосуй за меня за начальника полиции, и я спрыгиваю с крыши и становлюсь спецназом и голосую, админ в инвизе говорит сначало что у меня пг , потом мы пошли на крышу , говорит что у меня Армед рп , потом говорит что у меня Job abuse, я ему говорю. На все эти причины, я говорил что где ты видел у меня Job abuse, и Армед рп ? если я рейдил, и меня челик позвал проголосовать за него , и я стал спецназам , где ты увидел у меня выгоду Abuse - Запрещена смена профессии с целью получения личной выгоды. Потом он говорит ну я незнаю, сейчас спрошу у Чупика, к нему тпехатся чупик и он мб рассказал историю , и меня банят за Армед рп , и Нон рп ))) У меня жестко сгорело
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
 

young kazah

Участник
27.12.2020
10
0
0
Как я хотел ,ему варн дать за тп . Но к нему сам Чупа тпехнулся
 

4yPa ^_^

Пляшущий с бубном
10.05.2020
176
7
17
Боже,а причем тут я? Он спрашивает у меня я ему говорю какой из этих правил,причем тут я? ОРУ
 

4yPa ^_^

Пляшущий с бубном
10.05.2020
176
7
17
На счет За Job Abuse правильно ты взял мента ради выгоды рейда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.