Закрыта Жалоба на CheshireCat247

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xSpiritAce

Участник
17.11.2020
5
0
0
  1. 2 сервер
  2. CheshireCat247
  3. STEAM_0:0:43836629
  4. STEAM_0:0:496976702
  5. Мы мешали админу поднять человека на разборку(за это мы уже получили наказание) и некоторые люди начали оскорблять администратора тот зовет своего друга администратора на помощь и он говорит ему что мы его все оскорбляем, хотя по факту это не так. Т.к я и Невозмутимый Shelby его никак не оскорбляли за это я после окончания разборки выдал ему бан за обман администратора. Но потом я вижу что его разбанивает рук.состав хотя бан был верный.
  6. Доказательства нарушения:
    2416
 

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Поведение вас всех было неподобающим. На месте администратора я бы забанил вас всех на 7 дней за оскорбление, и за помеху. Если администратор говорит что ему нужен конкретный человек, значит он забирает только его одного. А то что вы говорите что вы пойдёте с ним, и не будете мешать разборке, описывает вас как обыкновенное школьное быдло. Администратор сервера, это вам не школьная уборщица, которой вы можете сказать что угодно, это представитель сервера, который следит за порядком непосредственно на сервере, и обращаться с ним так, как вы обращались, это говорит о том, что у вас не хватает до планки нормального человека, "cовсем" большое количество iq. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.