Закрыта Жалоба на ClaudyY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПгШник

Участник
16.11.2020
16
0
0
  1. 2
  2. ClaudyY
  3. STEAM_0:1:183263605
  4. STEAM_0:1:486685987
  5. На видео можно увидеть что все пули он попадает чётко в меня. Ни разу не промахнулся что говорит о возможном аиме. После чего он даёт мне много урона , и я ухожу на отхил. Он бежит за мной хотя как он мог знать что я ушол ( Глаз хищника у него нет, скрин ниже ) ? Ведь как раньше мог остатса на перехил . После чего зажимает мне в спину обойму попав раза 2-3 но весь урон считает в меня что говорит о возможном аим асисте .
 

Claudy

Новичок
07.10.2021
2
0
0
Кратко расскажу о данной ситуации, далеко не первый раз приходил данный человек и понять то что он пикает без остановки, пока хп мало не станет не составило труда .Раз его долго нету значит ушёл хилиться всё просто, насчёт попаданий ничего сказать толком не могу, стрелял с прицела и всё. Везение, скилл со всеми бывает иногда летит а иногда нет вообще.
 
Последнее редактирование:

ПгШник

Участник
16.11.2020
16
0
0
Кратко расскажу о данной ситуации, далеко не первый раз приходил данный человек и понять то что он пикает без остановки, пока хп мало не станет не составило труда .Раз его долго нету значит ушёл хилиться всё просто, насчёт попаданий ничего сказать толком не могу, стрелял с прицела и всё. Везение, скилл со всеми бывает иногда летит а иногда нет вообще.
Ну начнём с того что я приходил к вам раза 2-3 . И то только из за того что ты сам нарушил правило nlr . И не разу я не отходил на отхил.
 

Claudy

Новичок
07.10.2021
2
0
0
Ну начнём с того что я приходил к вам раза 2-3 . И то только из за того что ты сам нарушил правило nlr . И не разу я не отходил на отхил.
Теперь начнём действительно с начала, пришёл ты и один челок с тобой, потом выяснилось он не твой друг а сам по себе. Ты взломал дверь и по звукам уехал на лифту вниз я подошёл к человеку и начал с ним говорить. Ты услышав наш разговор поднялся обратно и убил меня смысл данных действий мне не понятен, после этого уже всё началось. Прошло время я вернулся обратно тебя там не было о каком ты nlr говоришь раз ничего не видел потом ты пришёл и начал нас снова рейдить в соло и пошло поехало. Наши позиции были такие как я отметил на скрине. И раз уж заговорили о nlr у тебя Фри дамаг так как стрельбу начинал на улице ты и nlr так как ты сам сказал что приходил 2-3 раза точней 3 там даже и минуты две не проходило как ты снова приходил к нам. Насчёт отхила у нас на базе стояла броне и хп станция что доказывает скрин на котором на Гровере у меня 19 брони. Насчёт хила с твоей стороны ты хилился и далеко не один раз.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.