Закрыта Жалоба на FIpi kseniи || Матерился в NonRP-процессе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amo.Gus

Участник
15.09.2022
10
1
0
1) 1
2) FIpi kseniи
3) STEAM_0:0:419624721
4) STEAM_0:1:226733846
5) Я разбирал жалобу от FIpi kseniи на se7en и во время жалобы Фипи вёл себя неадекватно, постоянно перебивал своего собеседника, кричал, а потом еще и начал без причины матерится. Не думаю, что есть смысл показывать всю жалобу, поэтому вырезал только тот момент, где он начал матерится.
6)
 
Последнее редактирование:

АРТУР ПИРОЖКОВ

Свой человек
23.02.2022
516
28
0
Он не админ, поэтому может материться, был бы он в админ профе тогда да варн а так НЕТ
 

friz

Участник
14.12.2021
16
0
0
Ты как то зол на меня тебя вроде я не оскал смысл подовать форум что бы пожаловаться зачем типа так делать у меня есть на тебя 3демки сам знаешь что делать ❤
 

friz

Участник
14.12.2021
16
0
0
1) 1
2) FIpi kseniи
3) STEAM_0:0:419624721
4) STEAM_0:1:226733846
5) Я разбирал жалобу от FIpi kseniи на se7en и во время жалобы Фипи вёл себя неадекватно, постоянно перебивал своего собеседника, кричал, а потом еще и начал без причины матерится. Не думаю, что есть смысл показывать всю жалобу, поэтому вырезал только тот момент, где он начал матерится.
6)
Не делай плохого лучше убери форум ,)
 

Amo.Gus

Участник
15.09.2022
10
1
0
Ты как то зол на меня тебя вроде я не оскал смысл подовать форум что бы пожаловаться зачем типа так делать у меня есть на тебя 3демки сам знаешь что делать ❤
3 демки на меня, мммм🤔 Звучит как шантаж. И вообще, какие ещё такие демки? Мы с тобой встречались в игре раза 2 всего, откуда ты мог столько всего найти? Не ожидал, что ты мне угрожать начнёшь.... Так ещё и угрожать непонятно чем
 
Последнее редактирование:

friz

Участник
14.12.2021
16
0
0
3 демки на меня, мммм🤔 Звучит как шантаж. И вообще, какие ещё такие демки? Мы с тобой встречались в игре раза 2 всего, откуда ты мог столько всего найти? Не ожидал, что ты мне угрожать начнёшь.... Так ещё и угрожать непонятно чем
Да не я не угрожаю мне чел говорил что обиделся на тебя и у него есть три демку темболие мы 2раза виделись смысл форум подавать самому было бы обидно так делать
 

Amo.Gus

Участник
15.09.2022
10
1
0
Да не я не угрожаю мне чел говорил что обиделся на тебя и у него есть три демку темболие мы 2раза виделись смысл форум подавать самому было бы обидно так делать
Ну ладно, не угражаешь, а шантажируешь) Даже если на меня кто-то там обиделся и у него есть аж три демки на меня, пусть кидает жалобу, я не боюсь т.к ничего такого не делал. Если ты думал, что я испугаюсь и из-за этого удалю жалобу, то ты ошибался🙃 А смысл жалобы в том, что ты себя вел неадекватно по отношению к игроку второму, постоянно перебивал его, поэтому я и отправил жалобу, т.к считаю, что так себя вести нельзя.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.