Закрыта Жалоба на Jase Pinckman (by XLegendX)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
  1. 1
  2. Jase Pinckman
  3. STEAM_0:1:466736623
  4. STEAM_0:0:462229219
  5. Неверный бан, не разобравшись в ситуации выдовать вердикт , на откате видно что убил ассасина не Роберт а Discord. Когда я ливнул с сервера он выдал мне бан за NRP ( не знаю откуда он высосал это) и за Free Arrest ( когда я кафал Роберта я не обратил то что Discord его убил, а потом посмотрел это на демке.)


  6. ХОЧУ СИГНУ
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
Даже тут пытается в ВВЗ и наклеветать на хелпера
Бан тебе выдали за арест меня Danil Rebut, по причине: обман госа
https://drive.google.com/file/d/1PpzsvNM2jHaqmb0MtV8jKDqPz6g0rzVh/view?usp=sharing - демо ситуации.
1. В рп процессе нет "отката" или "демо" или "логов"
2. ты никак не мог доказать, что я вру или не вру. (когда я сказал, что тот убил)
3. если ты видел кто убийца, зачем тогда другого пытался посадить или проверял и не задержал убийцу, + у меня зачем то спрашивал кто убил
4. С моей демки четко видно, что убил человек в сером, их таких два было , я сказал как я видел отыгрывая рп.
5. чел которого ты повязал, он сам изначально сказал да я стрелял
6. Ты даже своей логике не руководствовался, ибо тот чел говорил что убил вообще - Я, но ты его не посадил за обман
+ в рп процессе заведомо мы не знаем имена игроков, сидеть доказывать что я соврал госу потому что показал на другого граждинина, который выглядит также и сравнивать ники, явно нет понимания что такое рп
+ на демо которое скинул ты выше, видно что он отпустил чела без лицензии с оружием (+закон был на запрет вообще оружия)


В итоге смотря на моё демо , я конечно не админ, но у тебя
FreeArest - арест не обоснован, ты спросил кто убил - я ответил, если ты знал кто убийца, чего спрашивал тогда и не садил его, а отпустил? Я сказал .как я видел, что в сером, их двое было, мне показалось он, логов в рп и ников тоже нет, документы мне никто не показывал
NRP 1. на твоей же демке видно как чел достал дробовик, лицуху ты не проверил походу, её и не было + закон о том что "оружие запрещено даже с лицензией у граждан"
2. ты почему то будуще за госом, пытался вместе с криминалом поймать асасина
3. отпустил убийцу и чела с дробовиком без лицухи

+кстати, мы хотели разобраться, но ты сразу ливнул после разборки с нейроном
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.