Закрыта Жалоба на Khorenko

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flashcka

Участник
15.09.2019
17
2
2
  1. Номер сервера • Сервер №2
  2. Никнейм нарушителя • Khorenko
  3. SteamID нарушителя • STEAM_0:0:506153373
  4. Ваш SteamID • STEAM_0:1:28063707
  5. Описание ситуации • Я увидел нарушителя который RDM'мил и т.д, меня убивает челик я со спавна беру этого челика привожу к себе и тут ко мне подходит это НАРУШИТЕЛЬ Khorenko и говорит ЦИТИРУЮ - "Ты не можешь разбирать свои жалобы в которых ты замешан." и я такой - ЧЕГГООООО!?!?. Он не разобравшись подходит ко мне и фризит когда я делал Fast Разборку и самое смешное тут то, что - Спонсор говорит Спонсору, что тот не может разбирать свои жалобы. Он меня в итоге забанил за Admin Abyse (AA) на 6 часов и я после бана решил проверить правила и нашел в разделе "Правила Администрации" пункт 14 - 14) Администрации “NS-Helper и Выше” “Донатный Спонсор и Выше” Разрешено делать фаст разборки, администрация ниже рангом строго запрещается.( Фаст разборки не должны быть дольше чем 5 минут ). Вот так
    Итог :
    1 - Khorenko меня забанил не разобравшись в ситуации.
    2 - Он меня забанил за просто так.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) •
    - Смотри-те видео и всё поймёте.
 

Kizaru

Пляшущий с бубном
31.05.2020
216
63
27
79
open.spotify.com
  1. Номер сервера • Сервер №2
  2. Никнейм нарушителя • Khorenko
  3. SteamID нарушителя • STEAM_0:0:506153373
  4. Ваш SteamID • STEAM_0:1:28063707
  5. Описание ситуации • Я увидел нарушителя который RDM'мил и т.д, меня убивает челик я со спавна беру этого челика привожу к себе и тут ко мне подходит это НАРУШИТЕЛЬ Khorenko и говорит ЦИТИРУЮ - "Ты не можешь разбирать свои жалобы в которых ты замешан." и я такой - ЧЕГГООООО!?!?. Он не разобравшись подходит ко мне и фризит когда я делал Fast Разборку и самое смешное тут то, что - Спонсор говорит Спонсору, что тот не может разбирать свои жалобы. Он меня в итоге забанил за Admin Abyse (AA) на 6 часов и я после бана решил проверить правила и нашел в разделе "Правила Администрации" пункт 14 - 14) Администрации “NS-Helper и Выше” “Донатный Спонсор и Выше” Разрешено делать фаст разборки, администрация ниже рангом строго запрещается.( Фаст разборки не должны быть дольше чем 5 минут ). Вот так
    Итог :
    1 - Khorenko меня забанил не разобравшись в ситуации.
    2 - Он меня забанил за просто так.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) •
    - Смотри-те видео и всё поймёте.
[/QUOTEыыыыыыы админ абуззззз разбор своей жб, чел коте разберётся удачи фартумасти ауе, +челы на basmake and Segure Энд Боря очень плохие люди😡😡😡😡😡😡))()))¥
 

Вложения

Segura

Заместитетель Руководящего Составом
13.12.2019
672
29
27
Ну сразу видно кизару
 

stalirovskiy

Участник
06.05.2020
14
0
0
39) Разбор своих жалоб, разрешен только с привилегии Донат Создатель и выше (Смотреть иерархию сервера в самом конце правил)
 

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
Ты не можешь свои жалобы разберать, только с д-создателя
 

CheshireCat247

Управляющий
Команда форума
26.09.2019
3 823
285
82
GambitRP
Вы зафризили человека, который с вами никак не связан, и начали проводить фаст разборку. Администратор получит выговор за неверный бан. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.