Закрыта Жалоба на Lena H

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
512
12
0
17
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя Lena H
  3. SteamID нарушителя Lena H
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:530692267
  5. Описание ситуации Посадил меня за то что к моей постройки ктото поставил еще 2 палочки и потом удолил. А посадили меня на 1 день. Но зато другие нарушения как MB MG он проигнорил
  6. Доказательства нарушения:
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
512
12
0
17
и АА тоже ты меня заморозил и прервал мою игру
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
512
12
0
17
ну вот а его тут нету это не символ фашизма я по рп людям обьснил все как я вижу. Полный знак фашизма надо еще достроить. бан не за что давать
 

sayasss

Участник
29.10.2022
22
3
0
ну вот а его тут нету это не символ фашизма я по рп людям обьснил все как я вижу. Полный знак фашизма надо еще достроить. бан не за что давать
на моей демке был фашизм ,да и ты не как не докажешь что ты его не достроил на моей демке будет видно как там проп поставил чел ,что бы загорождать флаг фашистов
 

sayasss

Участник
29.10.2022
22
3
0
зато все понятно что и где и кто нарушил
зато все понятно что и где и кто нарушил
ну смотри во первых у тебя флаг фашистов ,это раз два я подходил и видел флагов фашистов ,после я вижу что ты идёшь вкл админ мод беру физганом и говорю твоё нарушение ,и всё обьяснил тебе я ,но забанил не я
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
512
12
0
17
ну смотри во первых у тебя флаг фашистов ,это раз два я подходил и видел флагов фашистов ,после я вижу что ты идёшь вкл админ мод беру физганом и говорю твоё нарушение ,и всё обьяснил тебе я ,но забанил не я
АА ты взял физ ганом без прчины. ТО что КТОТО но не я достроил это. В этом нету моей вины. Тоже самое что если Я скажу не ктото скажет гр и меня посадят за расизм
 

sayasss

Участник
29.10.2022
22
3
0
Ёё
АА ты взял физ ганом без прчины. ТО что КТОТО но не я достроил это. В этом нету моей вины. Тоже самое что если Я скажу не ктото скажет гр и меня посадят за расизм
АА нету ,причина была я тебя взял физганом для того что бы забанить и видеть твой ник ,да и не только что бы ты пример не убежал не куда , да и я взял тебя физганом и заморозил для того что бы тебя забанить ,повторять не буду)
 

sayasss

Участник
29.10.2022
22
3
0
да и там нету аа ,у тебя нету на демке момента где я просто подхожу и беру тебя физганом просто так ,причина была и весомая
 

Matvey_Yakhno

Свой человек
02.01.2022
512
12
0
17
Гений не понимает да ? Причины банить нету значить причины брать меня физ ганом тоже нету.
 

sayasss

Участник
29.10.2022
22
3
0
причина была ,я тебе повторяю я хотел тебя забанить за 27.4 ну как я помню ,но я не успел тебя забанить так как забанил тебя админ ,а про него я даже не знал ,я вообще думал что ты вышел с сервера ,потом админ сказал что забанил тебя ,и я сказал спасибо ,я не знал что тебя хотел забанить и другой админ поэтому нарушение аа нету
Я сам лично хотел тебя забанить но получилось так вот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.