Закрыта Жалоба на loska

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

For4in

Пляшущий с бубном
13.01.2020
166
2
17
1. Номер сервера 1
2. Никнейм нарушителя loska
3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:64277732
4. Ваш SteamID STEAM_0:0:456111347
5. Описание ситуации:
1. Администратору жалуются в личные сообрещия, чтобы "восстановить справедливость", и он решает помочь своему "корешу"(как выразился об администраторе сам игрок) и выдать за одну разборку 2 жалобы.
2. Как все произошло? На меня надевают наручники, я достаю оружие, делаю пару выстрелов и начинаю кричать человеку "Руки, руки покажи, без резких движений", он в этот момент достает дробовик и убивает, после, выходит из квартиры, выбивая дверь, на разборке говоря, что пришел спецназ.
3. Администратор выдает выговор за то, что 1 - Я не знаю правил, ведь выдал наказание за то, что я "не знаю правил" в том, что забанил человека "в момент доставания дробовика" Когда по человеку стреляют, так еще и все время держат на оружии и кричат стоять, он не будет отбегать, чтобы достать дробовик и стрелять в ответ, это и есть ФирРП, ведь адекватный(в рамках гмод рп) человек не будет лезть за оружием, пока на него тычат ствол. Не обязательно кричать человеку, чтобы он показал руки, пока он на стволе, чтобы он не доставал оружие. Если направлено оружие, значит по РП я его контролирую и он не должен лезть за стволом. 2ой варн за то, что я выдал неверный бан, ведь на разборке спросил, как он выбрался из дома. Я не задавал вопрос, что он ел на утро, я задал вопрос, который четко относиться к ситуации, а он решил нагло сорвать.
Доказательства нарушения: *Сама ситуация* *Как он выбил дверь* *обман на разборке* *варны*
 

RubyDaCherry

Пляшущий с бубном
11.08.2022
214
13
0
как минимум неверного бана нет, но мне лично кажется что док-в не совсем предостаточно, не факт что варн тебе выдали именно за это
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.