Закрыта Жалоба на MadGaara

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniilg

Участник
30.12.2020
5
0
0
  1. Номер сервера 1
  2. Никнейм нарушителя MadGaara
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:1:29923509
  4. Ваш SteamID STEAM_0:1:464157501
  5. Описание ситуации -(ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ) Начнём по порядку, давно я был забанен с причиной реклама так-же была жалоба https://forum.gambitrp.ru/threads/Жалоба-на-madgaara.9350/#post-36803 ситуация такая что я зашёл как обычно поиграть на сервер, ну и занимался своими делами. Ко мне подходит парень предлагает сделать свой банк в идее Тинькоф банка, ну я согласился провели так примерно час обустроили всё ну и мне прилетает предложение поставить рамки с изображение тинькоф банка, что-бы войти в реальность грубо говоря. наборные админы пролетали ничего не сказали, и приходит данный администратор на то время был донат создатель или кто там, ну тпхает нас двоих и банит пермачом. -- Я понимаю что если так думать это реклама, но и по факту нет сейчас скажу по чему- на картинке были банковские карты с надписью тинькоф банк, мы никаких сыллок в чат не отправляли а тем-более не рекламировали, это всего-лишь банковская компания. Да мог давно купить разбан, даже хотел но я сам из Польши и не могу задонатить, я прошу вас войти в положение. что на счёт доказательств ясно что их нету ни у админа ни у меня, но я как человек который донатил, не много конечно но влил деньги 1000 рублей +- может больше, не рекламировал какие-то другие сервера а просто взял идею банка, пожалуйста войдите в положение. ( Повторюсь надеюсь на понимание ситуации, я постоянно играл на сервере и любил его, ушёл с Гарис мода, сейчас вернулся решил попробывать получить разбан, а купить не могу так-как не принимает Польские карты)
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
5731
 

crip

Активный участник
25.07.2021
58
5
0
ты не в тот раздел кинул
 

Emiko__

Руководительский состав
Команда форума
27.02.2021
2 928
72
27
forum.gambitrp.ru
Ваша тема будет перенесена в раздел первого сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.