Закрыта Жалоба на MadGaara

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel001

Новичок
29.10.2020
1
0
0
  1. 1
  2. MadGaara
  3. STEAM_0:1:29923509
  4. STEAM_0:1:533749309
  5. Пришлось написать жалобу. Забанили пермоментно на одном из серверов по причине отказ. Админ просил что бы я ему через дс предоставил доступ ко всем папкам на компьютере и показывал все что он хочет , диски С и D и тд. Также просил что бы я ему показал лог покупок , так как я за короткий срок купил донаты овнер по серверам и тд. Итог : Админ вводит меня в заблуждения , что якобы проверка на читы проверка и он не верит что я реально все купил и т.д. Это все нужно было ему предоставить в течении 5 минут . Админ забыл , что есть закон : Ответственность за нарушение закона о персональных данных в РФ и стран СНГ . Админ настолько глупый и далекий, что не знает этого . Ссылаясь на правила и законы , блокировка была не обоснованной и не правильной . Совет Админу : Научись зарабатывать , что бы тебе не казалось все странным. Мне проект понравился , я в него доначу и могу потратить , купить все максимально , это мое дело что мне покупать и тд. , показывать логи никто не обязан, потому что ты не являешься человеком уполномоченным по этим вопросам, ты даже не налоговая служба, на этом все .
6.
 

Вложения

Litvin

Пляшущий с бубном
15.10.2019
188
68
27
Если высший состав попросил тебя показать папки, ты должен был это сделать, ему не важны твои слитые фотки со вписок, либо ещё что-то, он искал скрипты либо какие-то читы, в которых он тебя и подозревал. Так же, если он тебя попросил показать логи, ты так же был обязан их предоставить, логи игровые, поэтому в них нет ничего страшного. Бан был выдан верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.