Закрыта Жалоба на MeHgaJIb

Сколько варнов ему дадут?

  • 1

    Голосов: 1 33,3%
  • 2

    Голосов: 1 33,3%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Снятие

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Killer666

Новичок
22.03.2020
4
0
0
1-1
2-MeHgaJIb
3-STEAM_0:0:34868605
4-STEAM_0:0:482222168
5-Тепаю чела на крышу,замораживаю,собираюсь забанить за нарушение фриарест и нлр.Он размораживает себя и замораживает МЕНЯ!Я ему угрожаю жб на форум и в итоге баню его,НО он после моего выхода РАЗБАНИЛ СЕБЯ!
6-
 

Менделеев

Активный участник
19.07.2021
29
3
0
1 человек ловит меня сказав "Ну все пошли тогда дружок" Админ минимум должен сказать я вас заберу? (да/нет)
2 у него у самого нету демки на мое нраушение нужно снимать демку на нарушение потом уже сами разборки
3 человек сам же потом получил свое наказание на мою демку саморазбана тут нету так как я показал демку другому адм и он ничего не скзал по поводу нлр и фри ареста значет нарушение нет а когда он увидел тебя в демки выяснил и раставил все нормальн у самого же фри бан
и так из варнов у меня максимум физган абуз и больше нарушений я сам не вижу
 

Killer666

Новичок
22.03.2020
4
0
0
1 человек ловит меня сказав "Ну все пошли тогда дружок" Админ минимум должен сказать я вас заберу? (да/нет)
2 у него у самого нету демки на мое нраушение нужно снимать демку на нарушение потом уже сами разборки
3 человек сам же потом получил свое наказание на мою демку саморазбана тут нету так как я показал демку другому адм и он ничего не скзал по поводу нлр и фри ареста значет нарушение нет а когда он увидел тебя в демки выяснил и раставил все нормальн у самого же фри бан
и так из варнов у меня максимум физган абуз и больше нарушений я сам не вижу
1-у тебя не было рп ты просто бежал по улице
2-у меня есть демка на твое нарушение но жб именно на момент на разборке
3-ты хоть сам понял что написал?
 

EA7

Пляшущий с бубном
24.12.2020
210
9
17
Хз, по моему у двоих у вас есть нарушение, ждëм ответа перчиииикааа
 

Killer666

Новичок
22.03.2020
4
0
0
Хз, по моему у двоих у вас есть нарушение, ждëм ответа перчиииикааа
Так я просто взял его на разборку где просто хотел его наказать за нарушения где он начал самовольничать и нарушать правила администрации.
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 050
62
17
Матвей
Админу так то должны дать два варна за то что себя разморозил, разбанил
 

matveicher

Свой человек
26.02.2020
1 050
62
17
Матвей
1 человек ловит меня сказав "Ну все пошли тогда дружок" Админ минимум должен сказать я вас заберу? (да/нет)
2 у него у самого нету демки на мое нраушение нужно снимать демку на нарушение потом уже сами разборки
3 человек сам же потом получил свое наказание на мою демку саморазбана тут нету так как я показал демку другому адм и он ничего не скзал по поводу нлр и фри ареста значет нарушение нет а когда он увидел тебя в демки выяснил и раставил все нормальн у самого же фри бан
и так из варнов у меня максимум физган абуз и больше нарушений я сам не вижу
Дай тогда демку где админ говорит что ты можешь себя разбанить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.