Закрыта Жалоба на ment os (Ты не пуп земли)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bulka12332

Активный участник
04.10.2022
71
3
0
1 Первый сервер
2 ment os
3 STEAM_0:1:453809486 стимИд Нарушителя
4 STEAM_0:1:183411305 мой стимид
5 Дело было так Играю за полицейского и вижу Человека с job Директор Фбр, подхожу за полицеского и прошу встать лицом к стене так как решаю, что значок как либо подделан Ведь не кто на пост его не назначал, веду его в полицейский участок и после долгого анализа получаю уволнение от мера за не подченение, в итоге после этого режаюсь податся в спецназовцы. но в итоге по рп так как в момент проверки документов меня уволили и я не успел их отдать, я решаюсь подать в розыск этого же фби за подделку документов,
а он снимает с себя розыск, в итоге я уже сам решаюсь подойти к нему и проверить его так как считаю что он не законно встал на этот пост и говорю о подделки документов, в итоге от этого я прожимаю кнопку понизить с причиной подделка документов, в итоге этот персонаж увольняется, а потом через несколько минут перезаходит чтобы снять блокировку с профы. В итоге мне приходится повторно его уволить по причине подделки документов. Этот человек пишет жалобу на меня и её принимают, принимает её стажер, я в итоге обьясняю что перезаход Это лив с рп так как человек unlockит профу
В итоге меня банит персонаж с ником ment os вообще не относящийся к жалобе, тем самым забирая жалобу и банит меня по freedemote
6 Демка начинается с расмотра жалобы
 

★Kuza★

Рук. состав
Команда форума
31.05.2020
2 092
181
62
GambitRP#1
forum.gambitrp.ru
Правильно было бы подать жб на LeaveRP, а не повторно увольнять его. Бан выдан верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.