Закрыта Жалоба на Nеr0yN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
1. 1 сервер
2. Nеr0yN
3. STEAM_0:0:631740013
4. STEAM_0:0:1370910
5. Описание ситуации: Nеr0yN - игнорирование нарушений, ввод в заблуждение игрока, бан просто так(банить за армид рп, то что на меньше секунды досталось оружие(как при выборе профессии случайно, и никому не помешало в рп, такое себе)
первое видео: https://drive.google.com/file/d/1PpzsvNM2jHaqmb0MtV8jKDqPz6g0rzVh/view?usp=sharing
пересказ: На нём видна ситуация, чел в сером костюме убил с арбалета асасина,
XlegendX за джагера повязал как мне казалось убийцу, также в сером костюме
на демо четко слышно, что сам чел говорит "да я стрелял" и т.д
Потом этот человек говорит на меня, что якобы это я убил.
и Джагер спрашивает у меня "ты убил?" -я ответил да, так как я так и видел.
Джагер садит меня за "обман госа"
, хотя как бы он доказал, что это не он убил/или что это не правда?
также почему того чела не посадил, который вообще говорил, что я убил (на разборке он сказал, мол "я упустил этот момент") т.е у Джагера FreeArest + NRL при нем типы людей убивают с оружия,он не садит а разрешение спрашивет лицуху( хотя в законе оружие вообще запрещено у гражданских было)
ссылка на видео


второе видео,можно не смотреть, а понять всё по скрину где вердикт "супер админа"
СКРИН: https://drive.google.com/file/d/1oerVTKAa0pynHcre0yTkE_3km1WwsSb6/view?usp=sharing
видео: https://drive.google.com/file/d/1FC3_YOiMSA9bDHt2hSR5NOBUIROSkSMq/view?usp=sharing
собственно простая ситуация, демо есть, тикет подал, но мне попался Nеr0yN , видимо джагер его кореш
Nеr0yN посмотрел демо, не нашел у джагера нарушений, мол арест обоснован и каких либо других нарушений нет
А мне выдал бан за ArmedRp(за то что на демо я на секунду случайно достал оружие, притом что там даже оно не раскрылось в руках, а просто секунда, как при смене профессии)

Считаю это каким-то сговором со стороны Nеr0yN и джагера.




*Позже Хелпер помог наказать именно XlEgendX посмотрев демо
Jase Pinckman забанил ID STEAM_0:0:462229219 на 1 hour 30 minutes (Non RP +
Free Arest) +100 к карме

p/s у меня если что личный конфликт с легендсом, хз чел редко играет но постоянно подбегает ко мне, чё то прошлый раз за "понятия" говорил, то что стремно жб писать/потом сам признается что жалобы мне на профиль в стиме отправляет (кстати аватрку с титькаии рил удалили из за него фывазфыз)
зачем то мой профиль изучал , сигны и т.д
я ему предложил. если ему так интересно или че то спросить хочет пусть кидает номер, мб рядом живем увидимся, он слился(
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
6911
скрин для истории просто
(это не мне он писал, но чисто для обзора общей картинки)
Челик на всех обиделся/все угрожает/сняли админку
можно тикеты посмотреть на форуме здесь
странно что он не в пермаче
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
by XLegendX (на откате видно то что ассасина убил не роберт а дискорд)
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
Посмотреть вложение 6911
скрин для истории просто
(это не мне он писал, но чисто для обзора общей картинки)
Челик на всех обиделся/все угрожает/сняли админку
можно тикеты посмотреть на форуме здесь
странно что он не в пермаче
а что в этом такого, он просто предупредил человека что его надо его лучше слушать, если он бы его послушал он бы не получил варн за его ошибку, а про то что он написал что с ним дружить в этом ничего плохо нет, лучше дружить чем воевать)))
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
1. В рп процессе нет "отката" или "демо" или "логов"
2. ты никак не мог доказать, что я вру или не вру.
3. если ты видел кто убийца, зачем тогда другого пытался посадить или проверял и не задержал убийцу, + у меня зачем то спрашивал кто убил - NRP
4. С моей демки четко видно, что убил человек в сером, их таких два было , я сказал как я видел отыгрывая рп.
5. чел которого ты повязал, он сам изначально сказал да я стрелял
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
+ в рп процессе заведомо мы не знаем имена игроков, сидеть доказывать что я соврал госу потому что показал на другого граждинина, который выглядит также и сравнивать ники, явно нет понимания что такое рп
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
+ на демо которое скинул ты выше, видно что он отпустил чела без лицензии с оружием (+закон был на запрет вообще оружия)
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
+ в рп процессе заведомо мы не знаем имена игроков, сидеть доказывать что я соврал госу потому что показал на другого граждинина, который выглядит также и сравнивать ники, явно нет понимания что такое рп
а нахуй ты тогда утверждаешь то что он его убил если он выглядит так-же, ты можешь предполагать но не утверждать что он его убил, это твои проблемы то что ты обосрался из-а этого ты сел в тюрьму.
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
а нахуй ты тогда утверждаешь то что он его убил если он выглядит так-же, ты можешь предполагать но не утверждать что он его убил, это твои проблемы то что ты обосрался из-а этого ты сел в тюрьму.
не мои проблемы, что ты не можешь в рп и можешь только ныть, весь сервер уже наслышан о тебе и кто ты, дискуссия закрыта.
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
Бля, это ужас, хаахахаххаха, вылези с деревни, пишет что дискуссия закрыта. Как можно так тупо лицемерить лить жб на админа и при этом писать что кто-то ноет
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
Как ты можешь быть не наслышан о нем, ты бегаешь за ним, и видимо фанатеешь с него
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
Пока что тут только один фанат легендса, который пишет за него и попу рвет, хотя я думаю ты сам со 2 твинка строчишь, удачи

смешно когда ноулайферы и нрпшники сбиваются в сквад и че то пытаются доказать в гарис моде на рп сервере фышщврфышвф
начинают профиль чекать в стиме, изучать, чё-то пищать про реал, писать жб самим, даже в стиме жб кидать xDDD
а когда на них кидают "стукач" сразу, чисто омежки, когда по факту легенду предложили поговорить, раз он так за реал чё то говорит, он убежал и репорт на стим кинул xDDDD
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
Пока что тут только один фанат легендса, который пишет за него и попу рвет, хотя я думаю ты сам со 2 твинка строчишь, удачи

смешно когда ноулайферы и нрпшники сбиваются в сквад и че то пытаются доказать в гарис моде на рп сервере фышщврфышвф
начинают профиль чекать в стиме, изучать, чё-то пищать про реал, писать жб самим, даже в стиме жб кидать xDDD
а когда на них кидают "стукач" сразу, чисто омежки, когда по факту легенду предложили поговорить, раз он так за реал чё то говорит, он убежал и репорт на стим кинул xDDDD
Ты хочешь с ним поговорить? Добавляй _xlegendx
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
Ты хочешь с ним поговорить? Добавляй _xlegendx
это он о чём то хотел поговорить ,когда на днях бегал за мной на сервере и чё то пукал про "Я ТЕБЯ ПООМНЮ ТЫ ДУМАЕШЬ Я ТИБЯ ЗАБЫЛ"
и чё то за реал лайф затирал, я предложил ему скинуть свой вк/номер, он почему то проигнорировал и убежал
хочет поговорить пусть кидает вк и пишет с реального своего имени, а не прячась за анон дс или ещё что-то

кста, норм ты пылесос, через приставку под
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
это он о чём то хотел поговорить ,когда на днях бегал за мной на сервере и чё то пукал про "Я ТЕБЯ ПООМНЮ ТЫ ДУМАЕШЬ Я ТИБЯ ЗАБЫЛ"
и чё то за реал лайф затирал, я предложил ему скинуть свой вк/номер, он почему то проигнорировал и убежал
хочет поговорить пусть кидает вк и пишет с реального своего имени, а не прячась за анон дс или ещё что-то

кста, норм ты пылесос, через приставку под
Сливаешься ты а не он, тебе сказали хочешь-добавляй, тебе на сервере закрыли рот и в дс закроют
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
А насчет того что он за тобой бегал я уверен у тебя нету пруффов, ведь это пиздешь чистой воды
 

Agresor

Активный участник
06.12.2021
44
0
0
ладно бессмысленно, ему говорят, если че-то решить он хочет пусть вк/тг/номер кидает, где он не анонимно будет пукать из пустого дса, смысл идти в дис, слушая кукареканья и крики ваши?
чё то решить хочешь - написал че скинуть, куда скинуть знаешь


тут даже, по фактам, люди, которые посмотрят демо и твою жб на Jecce якобы тебе бедолаге просто так бан дали - увидят, что ты лгун и не более, поэтому смысл о чём в дис говорите, какие аргументы ты дашь?


А вот за реалом, ты не сможешь пукать, ибо анонимности больше нет, и ты обычный ноулайфер хиккарь со сквадом таких же неудачников
Понятно что у тебя цель просто запутать и заспамить тикет, но вряд ли Кузя читать тут всё это будет, он просто тикет глянет и всё, поэтому не старайся
 

Джон Вик

Пользователь заблокирован
18.01.2020
236
9
0
ладно бессмысленно, ему говорят, если че-то решить он хочет пусть вк/тг/номер кидает, где он не анонимно будет пукать из пустого дса, смысл идти в дис, слушая кукареканья и крики ваши?
чё то решить хочешь - написал че скинуть, куда скинуть знаешь


тут даже, по фактам, люди, которые посмотрят демо и твою жб на Jecce якобы тебе бедолаге просто так бан дали - увидят, что ты лгун и не более, поэтому смысл о чём в дис говорите, какие аргументы ты дашь?


А вот за реалом, ты не сможешь пукать, ибо анонимности больше нет, и ты обычный ноулайфер хиккарь со сквадом таких же неудачников
Понятно что у тебя цель просто запутать и заспамить тикет, но вряд ли Кузя читать тут всё это будет, он просто тикет глянет и всё, поэтому не старайся
Вывод один что сливаешься ты, не имеет значения где мы будем разговаривать, если тебе так нужна моя фотка, я могу тебе ее скинуть и в дс вздрочнешь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.