Закрыта Жалоба на OnesLS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
  1. GAMBITRP #2
  2. OnesLS
  3. STEAM_0:0:582004158
  4. STEAM_0:0:81807408
  5. Забанил за FreeArrest, не разобравшись.
    Бегал по серверу за офицера полиции, как вдруг увидел в парке группу лиц, которые бегали от фонтана к банку туда-сюда. Решил подслушать, о чем говорят. Делая вид, что пробегаю мимо, услышал реплику -"Щас ебну его". То есть общий настрой их действий уже понятен, и становится явно, что они мутят что-то нелегальном. После чего один из их группы подходит к двери банка, начиная взлом отмычкой. Увидев это, вызываю подкрепление на банк. Тут же прибегают несколько госов, после чего мы врываемся в помещение банка, начиная арестовывать всех находившихся и причастных к ограблению людей. (несколько из них убежало, но и их мы объявили в розыск как соучастников). Вообщем некоторое время спустя ко мне телепортируется администратор, забирая на жалобу по FreeArrest. Жалобу подал один из тех людей, которых я арестовал как соучастников ограбления. Спрашивают причину ареста - отвечаю "как соучастника по взлому банка". После чего администратор проходит с человеком в дискорд, и некоторое время спустя выдает мне бан за FreeArrest на 30 минут.
    Считаю, что администратор не до конца разобрался в ситуации, выслушав только одну из сторон - мою демку он смотреть даже не собирался. Также администратор нарушил правило банов, выдав мне некорректный срок бана. (Некоторое время спустя он меня перебанил на 10 минут, но уже без учета прошедшего времени. То есть я в бане суммарно просидел 16 минут).
  6. 0:21 - сборище бандитов что-то обсуждают
    0:34 - начало взлома
    2:25 - забирают на жалобу
    3:10 - идут смотреть демку
    4:27 - бан за FreeArrest 30 минут
 

Klux

Активный участник
14.12.2021
89
2
0
2:37 мой любимый момент
 

kelerse2304

Участник
05.06.2022
15
1
0
4157 4158 не 16 а 15 признаю, выдавайте варн. Не мог раньше перебанить из за проблем в админ панеле. До сих пор не могу понять в чем заключаеться соучастие когда он просто стоит с физганом и смотрит.
 

Tiner

Активный участник
23.03.2022
34
2
0
Посмотреть вложение 4157 Посмотреть вложение 4158не 16 а 15 признаю, выдавайте варн. Не мог раньше перебанить из за проблем в админ панеле. До сих пор не могу понять в чем заключаеться соучастие когда он просто стоит с физганом и смотрит.
Да, ты все верно понимаешь. Если группа людей, тусующаяся на улице, отправляет одного из своих взламывать банк, а после взлома двери сразу залетает за ним, как по плану, при том говоря о чем-то "Если вовремя не начнем, то ..." - то они, конечно не соучастники. Просто так звезды в небе совпали, что все прошло так гладко, будто по сговору.
P.S. Чувак, ты же на разборке смотрел демку, и видел прекрасно то, что они по сговору это сделали. Зачем ты что-то пытаешься здесь строить? К чему был этот глупый бессмысленный бан я не понимаю. Если тебе так по приколу варны кушать то дело твое, не осуждаю.
 
Последнее редактирование:

kelerse2304

Участник
05.06.2022
15
1
0
Да, ты все верно понимаешь. Если группа людей, тусующаяся на улице, отправляет одного из своих взламывать банк, а после взлома двери сразу залетает за ним, как по плану, при том говоря о чем-то "Если вовремя не начнем, то ..." - то они, конечно не соучастники. Просто так звезды в небе совпали, что все прошло так гладко, будто по сговору.
P.S. Чувак, ты же на разборке смотрел демку, и видел прекрасно то, что они по сговору это сделали. Зачем ты что-то пытаешься здесь строить? К чему был этот глупый бессмысленный бан я не понимаю. Если тебе так по приколу варны кушать то дело твое, не осуждаю.
На демке видно как он просто стоит возле людей и ничего не делает, ну моя ошибка извини
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.