Закрыта Жалоба на STEAM_0:0:629095163

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sti4

Активный участник
03.01.2022
46
1
0
  1. 1
  2. devve
  3. STEAM_0:0:629095163
  4. STEAM_0:0:143395581
  5. Описание ситуации Данный администратор не разобравшись в ситуации не посмотрев док-вы на меня банит меня не говоря причину бана где я и что именно нарушил+якобы бан, за ввод в заблуждение прошу предоставить доквы администратора который меня забанил док-вы на то что я slaim abusel и обман администрации. объясняю свою сторону, я подошел с миной к двери чтобы пошутить смотрите у меня консервная банка и она надулась они сказали что их рейдят я бросаю мину под лавку она пропадает открываю дверь кидаю гранату не хочу её взрывать на меня начинает бежать оружейник c ножом и резать и я взрываю мину.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
Скриншот бана-https://imgur.com/a/dhyRWZp
Доквы в виде дэмки-file:///C:/Users/PC/Desktop/dqw.mp4
лагает иза скачивания)
 
Последнее редактирование:

kiшka228

Пляшущий с бубном
01.11.2021
229
6
17
18
Беларусь
хахахаха обиженка жб написал ты маю жб не принимал 14 минут но я не пишу на форум
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
46
1
0
  1. 1
  2. devve
  3. STEAM_0:0:629095163
  4. STEAM_0:0:143395581
  5. Описание ситуации Данный администратор не разобравшись в ситуации не посмотрев док-вы на меня банит меня не говоря причину бана где я и что именно нарушил+якобы бан, за ввод в заблуждение прошу предоставить доквы администратора который меня забанил док-вы на то что я slaim abusel и обман администрации. объясняю свою сторону, я подошел с миной к двери чтобы пошутить смотрите у меня консервная банка и она надулась они сказали что их рейдят я бросаю мину под лавку она пропадает открываю дверь кидаю гранату не хочу её взрывать на меня начинает бежать оружейник c ножом и резать и я взрываю мину.
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
Скриншот бана-https://imgur.com/a/dhyRWZp
Доквы в виде дэмки-file:///C:/Users/PC/Desktop/dqw.mp4
лагает иза скачивания)
 

Sti4

Активный участник
03.01.2022
46
1
0

  1. и да я просто хочу увидеть док-вы на себя потому-что я сознался в нон рп а в фри килле нет


    тоесть админ не посмотрев дэмку банит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.