Закрыта Жалоба Admin Abuse(не правильный бан)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

groma6000

Новичок
23.08.2021
3
0
0
  1. 1
  2. Ne v1taz STEAM_0:1:426107092
  3. STEAM_0:1:426107092
  4. STEAM_0:0:504289396
  5. Начну с начала данный донат создатель ходил и ввёл себя неадекватно и связал меня без причины после получил наказание.
    Потом он телепортировал меня и начал говорить что у меня админ абуз а точнее то что я обязан телепортироваться к игроку назвать нарушения и убедится что нету рп процесса а потом банить.
    Я был с этим не согласен поскольку в правилах администрации нету так пункта который запрещает делать это, а так же есть пункт администрации 13 где прописано "Если вы за РП профессию увидели нарушение правил и начинаете принимать какие либо меры, будь то заход за админ-профу, будь то выдача бана." в пункте прописано что администратор может выдать наказание или же зайти за нонрп профу.
    В случае если я был не прав прошу сделать правило или дополнение к пункту 13 что нужно сначала тэпатся к игроку и объяснять нарушение
    Запись жалобы довольно много вести поэтому не могу её прикрепить поэтому пишите пожалуйста в дс
 
Последнее редактирование:

v1taz

Участник
03.01.2021
11
2
0
Я тебя не связывал и ты был должен тепнуть меня к себе (если не было бы рп) и сказать что ты баниш меня по причине и на сколько а так ты меня забанил не тепнув меня и я купил разбан и взял тебя на жалобу и сказал ситуацию и забанил
 

groma6000

Новичок
23.08.2021
3
0
0
Я тебя не связывал и ты был должен тепнуть меня к себе (если не было бы рп) и сказать что ты баниш меня по причине и на сколько а так ты меня забанил не тепнув меня и я купил разбан и взял тебя на жалобу и сказал ситуацию и забанил
Опять же в правилах нигде не прописано это.
не связывал? Серьёзно?
И я немного понять не могу ты же вроде правильно по твоему мнение выдал наказание, тогда почему ты сидишь и чекаешь форум страшно? или делать просто нечего?
 

lKAPUSTAl

Участник
12.11.2022
9
0
0
Ему ни что не запрещает посмотреть и ответить на жалобе на самого себя, если уж, ему бы и было страшно он бы скорее всего молчал, а не пытался тебе объяснить твое нарушение и тд..
 

Def_fox

Активный участник
25.11.2022
61
6
0
  1. 1
  2. Ne v1taz STEAM_0:1:426107092
  3. STEAM_0:1:426107092
  4. STEAM_0:0:504289396
  5. Начну с начала данный донат создатель ходил и ввёл себя неадекватно и связал меня без причины после получил наказание.
    Потом он телепортировал меня и начал говорить что у меня админ абуз а точнее то что я обязан телепортироваться к игроку назвать нарушения и убедится что нету рп процесса а потом банить.
    Я был с этим не согласен поскольку в правилах администрации нету так пункта который запрещает делать это, а так же есть пункт администрации 13 где прописано "Если вы за РП профессию увидели нарушение правил и начинаете принимать какие либо меры, будь то заход за админ-профу, будь то выдача бана." в пункте прописано что администратор может выдать наказание или же зайти за нонрп профу.
    В случае если я был не прав прошу сделать правило или дополнение к пункту 13 что нужно сначала тэпатся к игроку и объяснять нарушение
    Запись жалобы довольно много вести поэтому не могу её прикрепить поэтому пишите пожалуйста в дс
чел это не 2 сервер у нас все немного по другому
 

Perchick

Свой человек
02.10.2019
2 465
127
47
forum.gambitrp.ru
В правилах указано, что нужно предупреждать об бане игрока. Бан выдан верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.