Закрыта Жалоба sf king shndzu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koBeP camolet

Знающий
27.11.2019
485
37
7
  1. Номер сервера - 1
  2. Никнейм нарушителя sf king shndzu
  3. SteamID нарушителя STEAM_0:0:188993318
  4. Ваш SteamID STEAM_0:0:445239195
  5. Описание ситуации Получил бан по причине fear rp и non rp. Если с fear rp можно еще согласиться но с нон рп согласиться трудно.
    Я будучи играя за офицера полиции даю маскировку своему другу и себе и мы оба одеваем маски бандитов. Мы видим как один человек связал другого и мы решили с другом арестовать данного человека но в наш рп процесс вмешивается элитный бандит который ставит нас с другом лицом к стене и изначально мы встаем к разным стенкам и когда бандит в один момент отворачивается я этим моментом решил воспользоваться и достать мак 10. В итоге с моим товарищем мы смогли с трудностью убить обидчика.
    Админ сказал что это fear rp хоть я не до конца уверен ведь данный бандит повернулся ко мне спиной.
    Нон рп заключается в том что я будучи офицером полиции переодетый в форму бандита арестовываю людей.Я прошу админа скинуть мне строчку правила что нельзя будучи офицером полиции в маскировке арестовывать человека и он мне все объяснял строчкой пункта 3 NON RP. На сервере такое делал не раз и не был наказанным за такое правило вообще. Админ все еще пытался примерно минуты 2 доказать что я нарушил нон рп но я его переубеждал что за такое не должно быть наказания.
    В итоге получил бан на 30 минут причины FEAR RP NON RP
  6. Доказательства нарушения (скриншоты/видео/логи) или доказательство вашей невиновности
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.